Зеркало



09 ноября, 2023

Секс-шоп

Вчера по прихоти пославшей меня жены, зашел я в хозяйственный магазин купить крючок для ванны. Понадобился он ей в хозяйстве, понимаешь.
Помещение находится в цоколе, дверь в дверь в магазином половых интимных игрищ под названием "Веселый Кролик" или что-то в этом роде.
И дёрнул меня чёрт зайти в это заведение торговли из природного любопытства и врожденной любознательности. Интересно стало полюбоваться, куда же зашла индустрия технологичной ебли половыми органами.
Ну, удивить сегодня пластиковыми и каучуковыми пиписами довольно трудно. У меня такой был, на День рождения подарили, лет тридцать назад. Удобно тесто, между прочим, раскатывать.
Электрощекоталками на шесть персон тоже не удивишь, не говоря уж о автоминетчике "Сахарные губки". Всё это всем известно.

Жопные шарики и прочие предметы пропихивания там тоже в ассортименте. Купил такой лисий хвостик, и ты уже лисичка. Вернее не ты, а твоя дама. Хотя, если хочешь, то и ты. Мистер и миссис Фокс, блядь. Можете делать фыр-фыр и пиздить кур в супермаркете.
Костюмы разной степени очарования. Хотите медсестру садомируйте, а хотите горничную в кружевном передничке.
Можно латексом обтянуться, на лоб черный дилдо нацепить и в таком виде стучать по стенам клювом. Типа вы такой вот дятел. Червячков ищите.
Короче, много чего там есть. Эротика, хули.
Но одно мне не понятно. Ребята, они там жрут смазку. Так и написано: съедобная смазка. Вот вам со вкусом личчи-клубника, а вот вам маракуйя-клюковка. Или вишенку может хотите? Есть в наличии.
В чем смысл этого перекуса? Если вы смазали отверстие, то, я так понимаю, для того, чтобы в него что-нибудь запихать и производить ебательные фрикции. Ну, чтоб скользило приятно и не вызывало зуд, чесотку и клювом дятла не натёрло. Правильно? Правильно.
Тогда зачем слизывать (или что вы там с этим делаете) то, что вы нанесли для общего дела?
Неконструктивно, нелогично, недальновидно, неэкономно. Значит может быть эту смазку просто жрать надо? Охуеть закуска под аперитив, конечно.
Короче, хуй вас разберешь. Обескураженный и сокрушенный я вышел из магазина, даже не ответил на вопрос бодипозитивной продавщицы чем мне помочь. Нечем мне помочь, блядь. Нечем. Гречка подорожала, сельдь, йогурты в цене растут. Вот и смазку жрать начали. Просрали страну.

Александр Гутин

Posted by at        






Советуем так же посмотреть