Зеркало



10 ноября, 2023

Это вам не Агата Кристи

Хочу вам рассказать одну историю. Она связана с убийством.

Лет 10 назад приехал я к бабуле в станицу(село) погостить. Сижу завтракаю, все домашние куда-то разбежались, мы остались с бабулей вдвоём, заходит он на летнюю кухню и говорит мне:"Что-то курица захворала". Думаю, ну сейчас скажет лечить надо и так далее, а она мне:"Иди убей её, пока сама не сдохла".

Я - Как убить!?
Ба - Топором голову тяп и всего делов
Я - не буду я этого делать
Ба - а я тогда не буду тебе эчпочмаки готовить

Выбор был практически невозможным, эчпочмаки моей ба это прототип амброзии, просто отвал всего на свете

Пришлось думать, как убить курицу и при этом остаться в рассудке.

Но я человек современный, дитя капитализма, понимал, что если есть спрос, то будет и предложение. Начал я думать как бы раздобыть киллера для курицы. Взял из кошелька 500 рублей и пошёл по соседям искать того самого безнравственного отморозка, который возьмёт за меня этот грех на душу. Буквально в двух домах жил алкаш Валера, царствие ему небесное, к кому я и пришёл с предложением "Я тебе деньги, а ты сделаешь так, чтобы это пернатая дрянь не увидела завтрашний рассвет, она стоит между мной и эчпочмакам, сам понимаешь, тут не до пощады"

Валера согласился, я передал ему конверт набитый немеченным налом и мы пошли на дело.

Лёгким движением топора Валера лишил её жизни, я же прятался за стеной, чтобы не видеть грустных куриных глаз.

И всё бы было хорошо, если бы еблан Валера не убил бы НЕ ТУ КУРИЦУ.

По итогу и я и Валера получили дичайших пиздюлей. Я остался без эчпочмаков. Больная курица оказалось не такая уж и больная, на утро чилила со всеми как ни в чём не бывало.

Но нет худа без добра, я выучил очень важные уроки - 1. Если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. 2. Эчпочмаки ценой жизни намного вкуснее, чем просто эчпочмаки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть