Зеркало



13 ноября, 2023

Трэш-истории

Мой отец смеется, что к нему в общественном транспорте и на улице часто подходят люди и дают деньги, чтобы он купил себе поесть и оделся нормально. Да, выглядит он не очень, плохо одет всегда, мало ест. Мне кажется, если он уснет в автобусе и на коленях будет лежать его шапка — ему накидают много денег. Но никто не знает, что он таким «образом жизни» накопил на 4 огромных квартиры и машину. У него много вкладов с внушительными суммами. Причем он это делает не из-за безысходности, а просто потому что жадный. Ему жалко потратить деньги на нормальную еду, он покупает по большой скидке, когда у продукта последние дни срока годности. Он строго соблюдает все посты, и очень радуется, когда они начинаются, ведь не надо есть.
Но при этом он тиранит всех домашних на такой образ жизни, и за некнопочный телефон или пирожное вынесет весь мозг (хотя куплено не за его счет).

В нашем подъезде живёт мужик Толян, у него нет одной ноги. Он по лесу шорхался, нашёл какой-то снаряд, хотел его сдать на цветмет. Начал выкапывать, а тот бац и бабах. Толяну оторвало ногу, потерял глаз и брюхо хорошенько покромсало. Рассказывал, что лежит он после взрыва, в глазу двоится, в ушах звенит, рядом его нога оторванная, и кишки торчат из живота. Он в шоке ещё и подняться пытался, побежать от испуга. Хорошо хоть люди сбежались на взрыв, Толика удалось спасти, так бы уже давно червей кормил. Погоняло у Толяна пират, это из-за того, что нет ноги и глаза.

Пару лет назад ждал девушку в гости, решил подготовить саундтрек под любовные утехи, чтобы был правильный настрой. На запрос "музыка для секса" поисковик выдал «Танец с саблями» от Арама Хачатуряна. Долго смеялся, представляя, с какой скоростью придётся "работать", чтобы попасть в ритм…

Мне было 12 лет. Как-то летом я упала с велика и очень сильно ударилась о поребрик. Вечером у меня пошли в первый раз месячные и я решила, что умираю от внутреннего кровотечения. Плакала и копала себе могилу на заднем дворе. Потом меня реально чуть не убила бабушка, потому что я вскопала ее пионы.

У меня двое младших сестрер и один младший брат. Когда мне было 14, а младшему 6 месяцев, мать нас бросила ради какого-то мужика, который звал ее покорять столицу, обещал устроить ей шикарную жизнь. Она просто собрала вещи, и не сказав ни слова, выбежала из дома, села в машину своего нового мужика, и больше мы ее не видели. Жили мы в частном доме, поэтому я топила печь, пока не закончились дрова, готовила из того, что было. Почти неделю никто не замечал, что мы одни. Но когда я пошла к соседям за молоком для брата второй раз, они позвонили куда надо, и на следующий день нас забрали в детский дом. От матери не было вестей, но мы ждали. Когда я выпустилась из детдома, я стала работать, нашла хорошего мужчину. В 21 год мы смогли забрать моих родных под опеку. И вот так, сидя снова все вместе, за одним столом, мы увидели по новостям нашу мать. Оперативники раскрыли наркопритон и бордель в Москве, где секс-рабыни "работали" за дозу. Мать показали крупным планом, она стала шлюхой, которая скоро загнется без дозы, и нам ее совсем не жаль.

Повезло с генетикой - это когда родители переписали на тебя несколько квартир, которые ты будешь сдавать, ездить по миру, заниматься саморазвитием, кайфовать и никогда не работать

Завели ребёнку хомяка. Хомяк заболел и пришлось делать ему уколы. Понимая, что сейчас с ним произойдёт, залазит в колесо и пытается неистово от нас сбежать. В колесе. Наивный...

Развожу парней на "отношения". Говорю, что я не такая, не даю до 5-7 свидания, рассказываю, что у меня было 2-3 мужчины в жизни, хотя у самой больше 50, а потом, после секса, заявляю, что не хочу ничего серьёзного и у нас просто секс. Обожаю так делать.

Друзья вчера оставили мне на вечер свою дочь четырёх лет. Так страшно мне ещё не было. У неё перепады настроения: то она кричит в углу, то смеётся прямо истерически, потом пыталась сломать ногу кошке, разорвала зубами куртку, ногтями царапала диван, оторвала кусок обоев и многое другое.
Но самое страшное, что это длится минут 15, потом это снова милая девочка, даже выражение лица меняется, подходит обнимает целует. Короче, фильмы ужаса отдыхают.

Котов все воспитывают по-разному. Вот у моего мужа оригинальный способ проучить пушистых, чтобы не кусались. Если коты в порыве чувств начинают его покусывать, он кусает их в ответ. За уши может укусить, за хвост, за жопу. Мужику 32 года, а у меня периодически возникает чувство, что дома не два кота, а три. Но главное, что метод-то работает! И принимают они его за своего большого сородича, и вылизывают.

Была я в командировке. Зима, жуткий гололёд. Идёт впереди меня мужчина, в руках три или четыре ячейки с яйцами. Идёт так аккуратненько, чтобы не поскользнуться и не упасть. Ушёл за поворот, а мне тоже именно туда и надо. Завернула, а мужчина лежит на земле, я спрашиваю: "Как Ваши яйца?" Он и ответил, что ничё так. Поднимаю я голову и вижу, что мужик с яйцами впереди в метрах 10 идёт…

За время учебы в универе чего только не было, но самая популярная тема — это онанисты: так как общага была на отшибе цивилизации, их было дохрена. Но однажды они вышли на новый уровень: мимо нас (толпы девочек-студенток) проехал мужик в расстегнутом длинном пальто на велосипеде и дрочил. Многозадачный Юлий Цезарь, бля!

Мужа нет дома две недели. Возбуждаюсь от всего мало-мальски возбуждающего. Недавно так устала на работе, вечером смотрела фильм, который закончился постельной сценой, решила «добить» себя порнушкой, чем обычно не страдаю. Включила ролик с обещающим названием, а на деле там какой-то гопник вялым членом тыкал в тощую мужеподобную бабенку на глазах у ее мужа-ботаника. При этом у всех такие печальные лица. Возбуждение спало, посочувствовала им. Вот кто по-настоящему заебывается на работе.

Знакомая пара разводится, причина — измена: муж загулял с другой нашей знакомой. Я очень сочувствую жене, поддерживаю её; попросила её мужа и его любовницу не приходить ко мне в гости. Но как же страстно я мастурбирую, думая о сексе этих изменников, как они скрывали свои похождения.

Нeдавно у мeня был САМЫЙ короткий секс в моей жизни. Приехал парень ко мне, у нас дома гости, праздник. Весь вечер друг в друга стреляли глазами, и зажимались при малейшей возможности, терпели, горели. Как только все разошлись и остались вдвоём, сразу накинулись друг на друга, ии.. И после парочки жарких и крайне глубоких фрикций он кончает, а следом за ним и я!Я не то что от парня такого не ожидала, я от себя такого не ждала))

В один из прекрасных вечеров, мы с парнем решили попробовать что-нибудь новенькое, а именно позу 69, всё начиналось хорошо, а закончилось тем, что я пукнула и немножко какнула ему в лицо, он долго сидел напуганый и не понимающий что произошло, уже год прошёл, а мне до сих пор стыдно, он хочет попробовать ещё, а я боюсь снова выпустить из себя дьявола

С мужем вместе три года. В начале в постели было всё супер, желание моё зашкаливало. Но с каждым разом я стала замечать, что мой муж слишком рьяно относится к моей промежности. Вылизывать может часами. До блеска, скрипа. Даже мычит от удовольствия. И не важно, приятно мне или нет. Желание пропадает, когда твой мужчина занимается сексом не с тобой, а только с твоей вагиной. Говорит, что не фетиш. А вершиной всего этого стало то, что я случайно увидела фото своих гениталий. Он сфотографировал, пока я спала голая. Хоть, блин, отстёгивай её что ли.

По студенчеству занимался сексом с девушками за вкусный обед или за помощь по учёбе. У нас был типа закрытый клуб с одногруппницами, три девушки и я один! Доступный лёгкий секс, плюсом кормили и помогали мне, дураку, с учёбой. Чувствовал себя нереальным счастливчиком и самцом!)) А одна из одногруппниц после универа стала моей женой)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть