Зеркало



16 ноября, 2023

Трэш-истории

Я росла в обеспеченной семье. Была у меня подруга из бедной семьи. Я её всегда жалела, помогала, давала поносить вещи, кормила. Пока не узнала, что она ворует у меня косметику, а вещи, которые я не разрешала ей брать по каким-то причинам, втихушку выносила в капюшоне своей куртки, надевала на какие-то мероприятия, а потом так же втихушку приносила назад. Дошло до того, что она воровала у меня трусы и носки. Когда прижала её к стенке, оправдывалась, что у меня всего много, неужели «тебе жалко».

Гуляли с парнем как-то вечером. Раскручивал он меня на секс, да так осторожно… И вот идём мимо детского сада, он мне расписывает, что у него дома крутой икс-бокс и арбуз, а ещё можно кальян покурить. А у меня давно секса не было. И я ему говорю, мол, пошли трахнемся в детском саду. Он в шоке, но согласился. Все случилось. Сидим на лавке довольные, и я ему говорю: "Ну что, пошли теперь арбуз есть!" А он мне: "Да какой уже смысл!")

Как-то решила внести хоть маленькую перчинку в нашу с мужем жизнь и попросила его снять с меня трусики зубами без помощи рук. Всё шло хорошо и очень даже эротично до того момента, пока я не зарядила коленкой со всей силы по его лицу… Фонтан крови, муж с разбитым носом, я с перекисью спешу ему на помощь, а он смеётся, говорит, мол, видимо, вносить перчинку — это не моё 😅

У моей мелкой сестры обнаружились вши. Купили шампунь, готовимся к процедуре.

Как мой бывший муж стал бывшим. В день, когда умерла моя кошка, прожившая в семье моих родителей 11 лет, я не могла сдержать слезы и плакала, оплакивая своего пушистого друга. Подошёл муж и сказал: «Ты что, дура?! Выйди тогда из квартиры и там плачь, из-за такой хрени мокроту тут разводишь!» Через неделю я попросила развод, ибо с таким сухарем жить не хотела, в тот день он стал мне противен. Конечно, я потом узнала, что он трахал свою начальницу полгода, но это совсем другая история.

Она говорит маме:
- Мам, они наверное думали, что я - их дом, - потом, помедлив секунду, продолжила, - Ваш дом стал вашей могилой!
И зловеще захохотала (насколько зловеще может засмеяться восьмилетняя девочка)

Спустя месяц я наконец встретила своих новых соседей за стеной, которые так громко трахаются то рано утром, то ночью. Они оба кричат так, словно там порно снимают, а после всего лежат и оба "охают" отдыхают ещё минут 5. Не могла поверить сначала, но они пенсионеры!

Как же неприятно ебать женщину с длинными волосами — лезут всюду, и хочется блевать. Но ещё хуже, когда ебать приходится, не снимая трусов/стрингов — это вообще за пределами разумности. Блять, или ебитесь, как люди, или не портите процесс!))

Мне тогда было 26, коренной москвич с высокой зарплатой. Влюбился в 19-летнюю красивую "понаехавшую" студентку. Три месяца не мог решить, достойна ли эта провинциалка меня и квартиры нашей в старом фонде. И, по совету мамы, я её послал. А спустя полгода вижу у её подруги фото со свадьбы, где только один торт два миллиона стоит. Оказалось, что у девочки папа — миллионер в Сибири, а она о себе не распространялась и в соцсетях.

Сууууукаааа. Бухал на хате у друзей, 2 тянки уебались спать на диван(одна збс, другая стрёмная ящерица) . Спустя какое то время, я решил присунуть дружка симпотной, в итоге перепутал(темно и бухой был) и выеб стремную... пздц, на утро охуел когда увидел её ебасос.. друзья подьёбывают уже месяц.

Моей знакомой настолько скучно в повседневной жизни (нелюбимая работа, старый муж), что она всё своё свободное время проводит в интернете и срётся с другими комментаторами в соцсетях. Причем её «хобби» не знает границ. Выудив у человека личную информацию, она начинает травить его в реальности, переходя все грани нормальности. Все её друзья отвернулись от неё, узнав об этом. И только муж по-прежнему хавает всю эту дичь, стоя позади и подавая ей патроны.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть