Зеркало



17 ноября, 2023

Истории

Я мужчина, мне 32 года. Жена стала краситься вызывающе, одеваться в откровенные наряды, платья. Раньше был спокойный макияж, а сейчас прямо ярко очень. Шучу, вдруг любовник появился, а она смеётся и потом резко тему переводит. К чему такие изменения, я не понимаю. Не просто так же. Значит может и нашла кого в самом деле. Верить не хочется в это, но признаки указывают на это. Еще и пароль поставила зачем то на телефон.

Ситуация пиздец. Встречаю бабушку на дороге. Говорит плохо «вызови скорую».
Звоню…
- Здравствуйте встретил бабушку на дороге, говорит плохо… (перебивают)
- здравствуйте. Фамилия Костромская ?
уточняю…
- да
- она скорую использует как такси каждый день…

Занимались мы как-то с моим молодым человеком сексом. В соседней комнате были родители. И тут он резко начал кончать. Ну я, то ли от волнения то ли от страха,давай подставлять руки. Ну естественно он кончил мне в руки, а после я пошла всю эту "прелесть" смывать. И вы представляете что этот придурок мне сказал?
"Куда детей понесла?":D

Помню к нашим соседям приехала погостить девушка-немка (какая-то там дальняя родственница). Мне было что-то около 20 лет, ей 19, разговаривала она по-русски очень плохо, с сильным акцентом, от которого у меня был каменный стояк! Меня нереально колбасило от её речи, это настоящий секс! Меня, как соседа и хорошего парня, просили свозить её то туда, то сюда, показать город, достопримечательности, уухх, бля, как я охеревал от неё. А перед её отъездом на родину мы всё-таки переспали несколько раз. Помню всё до деталей, и до сих пор у меня встаёт от воспоминаний, а мне сейчас между прочим почти сороковник!

В 10 классе был безумно влюблен в математичку. Она молоденькая, красивая, умная. И тут прошел слух, что она выходит замуж. Меня это порвало на части. Когда всем классом ее поздравляли, я рявкнул: "Поздравляю! Живите долго, мать вашу!" - и выбежал из класса. До сих пор стыдно. Сейчас я встречаюсь с девушкой, которая преподает в коллеже. Она говорит, что недавно ей в любви признался паренек с младших курсов. Тогда-то я и почувствовал, насколько сам дураком был))

Пережила caмый бурный секс в своей жизни! Решила приготовить любимому блинчиков. Встaла пораньше, сходила в магазин, замесила тесто. Нaчинаю жарить пepвую порцию, как вдруг ощущaю его руки на своей cпине. Он приcтроился сзади, cxватил меня за волосы, перетащил на стол и я понимaю, что "жарю" нe я, а "жарят" меня. В итоге вся кухня в муке, cковорода подгорела, блинчиков нет, но зато два удовлетворенных человека! Кaйф!))

Пока парень был в армии засосалась с челом из своего колледжа в клубе, никому об этом не рассказывала, и парень уже вернулся, планируем свадьбу. А я так жалею, что не трахнулась с тем челом в ту ночь, а когда его вижу в колледже - сразу теку..

Специально напаиваю жену алкоголем, чтобы после того как она вырубится, трахнуть)
К слову, всё прекрасно в плане секса, но трахать её пьяной, это особый фетиш.

Была у меня девушка и однажды никого не было дома кроме моей тети, двери в мою комнату не было лишь шторка, в общем решили мы с ней заняться сексом, прелюдии, страстные ласки и вот я уже на пике своих ощущений, вот вот и в этот момент заходит тетя и говорит мол я не могу сканворд отгадать мол слово из 6ти букв обозначающее неудачу.
Я хотел закончить как она с этим вопросом, у меня упал и девушка выкрикнула, ЭТО ФИАСКО.

У бабушки шизофрения. На фоне болезни она долго гнобила меня, доводила до истерики, выдумав историю, что я якобы продала своего ребёнка (я никогда не была беременна, не замужем). Вскоре я уехала в другой город, где познакомилась с целителем. «Изучая» меня, он сказал, что на мне лежит проклятие от моих предков по седьмому колену, якобы кто-то там продал или отдал ребёнка. Он не знал про бабушку. Снимал с меня это молитвами так, что серебро всё чёрное стало. С тех пор бабушка успокоилась.

После школы я не поступила в универ, пошла в училище на швею. У нас в группе была девушка, значительно старше нас, но выглядела как наш ровесник. Красивая и приятная внешне, культурная, но её все боялись в группе и даже некоторые преподы, это было видно по отношению, голосу, взгляду. Эта девушка всё это прекрасно понимала, ей даже нравилось. Она была бывшей зэчкой, сидела за убийство. Пьяный отчим её пытался изнасиловать, но ничего не вышло. Она разбила ему бутылку об голову, а ту часть, которая осталась в руке несколько раз воткнула в шею. Отчим захлебнулся в собственной крови. Я её никогда не осуждала и не осуждаю, с одной стороны правильно, а с другой, это очень жестоко.

На что вы готовы ради секса? Я ради секса живу с коллегой по работе. У нас сначала был роман, переспали, очень понравилось, и решили съехаться только лишь для удобства, чтобы было где, как и когда нам хочется. Речь не об отношениях и любви, а о сексе. Блин, и это реально удобно!

Проснулась под утро оттого, что мне на подушку что-то упало и кошка в ухо промяучила своё ласковое "урмяу". Открываю глаза, а там… Мышь полудохлая! Я с визгом опрокидываю подушку с "деликатесом" на пол. Кошка в недоумении. Потом очень долго перед ней извинялась, хвалила её и объясняла, что мышей я не ем… Спасибо, моя заботливая, за завтрак в постель, но не делай больше так, пожалуйста! Урмяу.

У нас в лифте на стене приклеен список, чего нельзя делать в подъезде и лифте. Один из пунктов про курение. Под ним было пустое место, и кто-то приписал ручкой: "А Наташа Т. курит в подъезде". После другим почерком и более тёмными чернилами приписано: "А стучать нехорошо". Потом "стукач" ответил(а): "А курить хорошо?" Сегодня ехал в лифте и увидел ответ, видимо, той самой Наташи: "Стучать хуже". Требую продолжения дискуссии!

Живём с мужем душа в душу, но иногда поругиваемся, как всякая нормальная семья. Недавно снится мне сон. Убила я своего мужа и хожу по квартире, думаю, что же с трупом делать, что родственникам сказать… В тюрьму-то не хочется. Проснулась в холодном поту. Рассказала мужу свой сон. Он подумал и выдал: "На будущее, если вдруг что, давай просто разведёмся, не убивай меня, ок?" Ок! 😅

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть