Зеркало



17 ноября, 2023

Про молодых сотрудников

Фирма занимается аудитом. Набрали в отдел молодежь, шесть человек 23-26 лет. Одну девушку 26 лет за ручку мама привела….Опыт работы основной — курьер да администратор и буквально полгода в нашей сфере.

Пунктуальность — не про них, нормальная ситуация, когда человек может опоздать на 30 минут, час, не предупредив (лишаем премии). От телефона оторвать трудно, точнее невозможно (по распоряжению руководства стали убирать в ящик под ключ, как в школе). Сроки, тайминги не контролируют вообще, например, одна девушка пояснила, что она всегда курсовые писала за неделю до сдачи).

Бесконечный кофе. Кофе, покурить, кофе. Айкос! С трудом объяснили что в офисе его не курят! Даже если он не пахнет, совсем.

Прямым текстом заявляют, что за работу не держатся, устроятся обратно курьерами. Папа-мама дома кушать готовят, стирают, убирают)

В бочке дегтя, есть ложка меда — девушка родом из поселка недалеко от города. Умница с большой буквы. Человек работает, потому что надеяться ей не на кого! Снимает квартиру, крутится как юла.

Остальные же мне напоминают пацана из мультика «нехочуха».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть