Зеркало



17 ноября, 2023

Про запоры и кишку

В конце 90-х многие держали в квартирах больших собак. В том числе и я, у нас дома жила девочка алабай. Дунькой звали. Добрая как теленок, и кстати абсолютно тихая и не заметная, от кота проблем было больше, а уж сколько раз об него спотыкался….

У кореша Лехи боксер, кобель по кличке Джек, с собаками вечером гуляли вместе.

Отошли подальше от домов, у нас река с лесом была недалеко от дома, там гуляем. Спустили с поводков, обычно они гоняют по лесу, а тут моя бегает, а Джек начинает на жопе ездить по траве, потом переползает на дорожку утоптанную, и по ней шпарит. Леха говорит:

- Бля, с кобелем чет хреново, глисты что ли, уже 2 дня не срет и на жопе восьмерки рисует. Жрет вроде нормально, пьёт.

И в этот момент Джек проезжает мимо нас и я вижу что у него из жопы кишка вывалилась! Ебать говорю, Лёха! По ходу тебе его срочно в больницу надо, смотри чё!

А Леха со зрением не очень, за рулем в очках то ездит, а собакой так гулял естественно. Ловит Джека за ошейник, наклоняется к кишке……смотрит секунд 10, наступает левой ногой на кишку, а правой дает ему не сильный подсрачник.

Кобель стартует с места, и у меня на глазах кишка телесного цвета, в говне начинает выпадать у него из жопы! ЁБАНЫЙ ПИДОРАС! Убил собаку! У меня внутри похолодело, аж ноги подкосились.

Джек, тем временем, метра на полтора отбежал, чуть затормозился (от боли, подумал я ) и ебанул с пробуксовкой дальше. Кишка стала тоньше, в итоге размоталась метра на три и выпала…… и скукожилась, но крови нет. Говно есть, а крови нет.

И меланхолик Леха, вытирая левый ботинок об траву, говорит:

-ДОЛБОЁБ! Спокойно так, не нервничая.

Кобель же наоборот, бегает и серит, серит, серит. Дрищет и серит.
Далее со слов Лехи:

-На выходных однокурсница приходила, чаю попить, конспект переписать. Когда уходила, трусы нашли, а колготки нет. Думали за диван упали, но не нашли. Сожрал он короче колготки (телесного цвета), надо Аньке позвонить, сказать пусть сама их отсюда забирает. Забрала или нет, не знаю. Но спустя 2 дня их там уже не было.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть