Зеркало



20 ноября, 2023

Свадебный треш

Свадьба милейшей пары, под 30 лет обоим, которые к моменту свадьбы были вместе уже около трех лет. Прекрасная, легкая атмосфера, веселье и очень дружеские взаимоотношения между всеми. Из речи старшей сестры, в которой в форме шутки был легкий намек на бурную сексуальную жизнь молодых, Мама невесты (а мы помним, что новоиспеченных мужа и жену на праздновании называют Женихом и Невестой), была крайне раздосадована тем фактом, что ее «маленькая» девочка уже давненько так лишена невинности… Интересно, о чем она думала, девушке тридцал почти… Сей факт вверг её в состояние сильного эмоционального аттракциона, о чем она всенепременно сообщила всем сидящим в зале гостям, в крайне нелицеприятной форме, применив эпитеты и фразеологизмы, мягко говоря, выставляющие дочь не в лучшем свете. Невеста, которая только что была обласкана собственной матерью, быстро увела её в соседнее помещение и их не было минут 15.

Вернувшись праздник продолжился. Однако мамочка, на фоне стресса, индексировала объём потребляемой алкосодержащей продукции и через некоторое время в форме «Её величество слово молвить желають» отобрала у ведущего микрофон и выдала спич на тему «ежели моя дочь ныне бесконтрольно ебёцо, пущай делает это правильно». Мадам решила научить свою кровиночку всем способам и вариациям орального и анального прелюбодеяний не забыв рассказать о красочных примерах из своей бурной молодости. По началу этот перфоманс воспринимался как шутка, но быстро стало понятно, что монолог декларируется на крайне серьезных щщах. Была попытка завершить выступление ведущим, не получилось. В моменте уже невеста попросила свою мать заткнуться и покинуть зал, но самое любопытное, что отец невесты отказался прерывать свою жену, ибо он был в тотальном охуенезе и, как он потом сказал «я узнал много нового». Через некоторое время старшая дочь артистки (сестра невесты) жестко отобрала у матери микрофон, силой выволокла свою мать из зала и более их не видели.

Как итог: Настроение было сильно подпорчено. Ведущий за остаток вечера не смог исправить ситуацию. Мероприятие закончилось раньше времени и все разошлись обсуждая «че это, блять, было».

От ведущего я позднее узнал, что отец невесты подал на развод.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть