Зеркало



20 ноября, 2023

Найти такую же ленивую попу – просто бесценно

Иногда коллеги по работе или подруги жалуются на своих супругов за то, что они не такие… идеальные… я даже верного слова не могу подобрать. Почему-то у каждой моей знакомой или подруги есть какой-то эталонный образ мужа. И их мужья не являются даже близким подобием такого идеала.

Я бы и не писала эту заметку, если бы не вопрос одной из коллег. Она спросила меня о том, почему я не говорю ничего плохого про своего мужа. А я даже не знала, что ответить. Лишь через какое-то время сказала, что он просто такая же ленивая жопа, как и я. Так чего мне поливать упрёками мужа, если я тоже не идеал?!

Мы с мужем не совсем ленивые и инфантильные, но если есть вариант что-то не делать или лишний раз отдохнуть, то мы выберем второй вариант. Оба нелюдимы и молчуны. Мы с мужем иногда за вечер можем сказать дежурные фразы, не обременяя пустыми разговорами. Я знала, за кого выхожу замуж. Да, что-то мне в супруге не нравилось, но человека не переделать. Я тоже не идеальная. Так чего пыжиться?

Я влюбилась в него, когда на одной из вечеринок он пришёл со смены. Он сел рядом со мной, поел и спросил, может ли он прилечь, а голову положить мне на ноги. Подушки рядом не было. Я была не против. Весь вечер я рефлекторно чесала ему волосы, а он дрых на моих ногах.

На следующий день я предложила сходить в кафе. Там разговорились. Это была любовь!

Ищите людей, с которым вам хорошо, вот и весь секрет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть