Зеркало



21 ноября, 2023

Если вам кажется, то вам не кажется

Прожили 5 лет, познакомились когда мне было 30 ей 25. РСП, дочке её было 6 лет на момент знакомства, совместному ребенку дочке сейчас 4,5. Вообще, думаю предысторию писать смысла нет, советов не прошу, сам понимаю куда залез, и что пожинаю плоды.

Демка прошла, дочке нашей было уже полтора года. Стала гулять с подружками, большинство из которых разведёнки, с каждым месяцем все скатывалось в п..ду, один раз осталась ночевать у подружки. Ругань, разлад, потом вроде нормально пару недель, и всё по новой. За измены поднимал разговор, но явных признаков не было.
Так жили до ноября прошлого года. После очередной гулянки приехала, опять ругань, и она мне: может расстанемся? Ну я сначала не придал значения, думал так, на эмоциях.
А она начала продавливать эту тему и в следующие дни. Ну я естественно начал допытывать, что, мол, такого произошло бесповоротного между нами?

Мне кажется, -- говорил я ей, -- тут что-то не так.. не в пушку ли у тебя рыльце, жёнушка?
Да, мол, было всякое и плохое и хорошее, но так вдруг развод. А дети, а как дальше, а...
Ну она затянула песню:
"Устала, разлюбила, терпела твои загоны и проч. Ты же видишь как у нас с тобой и проч."

Следующие полгода после этого разговора просто пздц. Меня как оглушили, жил только с мыслью об этом. Я всё питал надежды что всё образуется, что она действительно просто устала. В общем, я был ошарашен, полез в интернет. Раньше, когда не касалось я бы и не стал читать подобные ресурсы, а тут набрёл на форум и нырнул с головой.
Огромное спасибо всем авторам статей, это действительно кладезь знаний.
Бывало читаешь какую-то тему -- так это же мы с ней, как будто с нас писали портрет.

Но я верил.. и не верил! Я читал форум, видел десятки похожих ситуаций и думал, что может всё-таки совпадение? Надежда умирает последней. Я отказывался принять мысль, что мою жену трахает какой то васян.
Она ни в какую не сознавалась, держалась стойко, несколько раз я ухищрялся и подводил её к признанию, совал улики в лицо и вот уже кажется щас разродится. Нет, всё отрицала.
Потом я пытался всё остановить пока не поздно, я разговаривал с ней, убеждал, говорил что у нас ребенок.
Она не слушала.
"Я подала на развод". Давала мне подписывать бумаги когда я был в хорошем настроении. Я расписывался и говорил, что это её выбор, её шаг. Подписывал, и в то же время хранил надежду, что ладно на бумаге разведемся, а так нет.
В то же время она стала гулять и "ночевать у подружки" ещё чаще.
Такое чувство было, что во все тяжкие пустилась.
Я бывало приходил неожиданно к подружке и.. заставал ее там, с утра например. И думал, может действительно я параноик, а она просто устала от брака и бытовухи и проч. ищет отдушину у своей разведенной подружки.

Короче кончилось тем, что она съехала и сняла кв. Я ей говорил до этого: с того момента как ты снимешь кв или съедешь куда-то ещё -- ничего не вернешь потом. Если ты сделаешь этот шаг, то пути назад не будет. Она съехала с детьми.
Первые дни я просто ох..л, я не знал как это трудно. Пару раз бухал, потом понял что можно сойти с ума и бросил алкоголь и сигареты. Стал приходить в себя, забирал дочку по выходным, работал через нехочу. Постепенно стало нормализовываться состояние, я смирился с мыслью что жены у меня больше нет.
Через два месяца после съезда, она приехала с одним васьком на машине, ( я его знаю городок у нас маленький) и привезла вещи дочке, которая была у меня. Я в окно увидел и говорю потом по телефону ей: ты чё с ним теперь катаешься? Ты чё бл..ть серьезно?
Оказывается она с ним не только катается.
Я говорю, вы че с ним встречаетесь, она сказала "да", я бросил трубку.
Повыл, пострадал, но уже не так долго.
Стал опять нормализовывать свое состояние.

И тут через месяца полтора ЗВОНОЧЕК.
Я просто был обескуражен, неужели такое бывает. Я читал про камбеки, про звонки бывших, про "прощупывания", но тогда не мог и представить что моя бывшая так сделает.
Этот айсберг в океане! Эта холодная снежная королева, которая игнорировала и отвечала сквозь зубы на сообщения вдруг Переменилась до неузнаваемости.

Написала пьяная в пятницу:
"можно с тобой поговорить как-нибудь на днях" и смайлик такой идиотский с глазами смотрящими в бок.
Я игнорировал, потому что говорил ей, что отныне все разговоры по ребенку.
Она стала навязчиво писать и допытывать. Я спросил что ей надо, она начала говорить, про секс, что может разок и т.д.
Я ей сказал, что у нас ничего не будет, общаемся по ребенку и всё.
Да и что с тобой вообще?
Потом дальше больше, начала просить встречи, просто поговорить, побыть немного рядом, ссылалась на свое состояние, что чувствует себя мразью, грязной внутри и проч.
Я понял: камбек чистой воды.
Не прошло и полгода как говорится.

Выводы мои такие, что она начала загуливать, потом перепих с этим васяном, (неизвестно когда) потом постепенно я превратился для неё в чучело, потому что не давал Эмоций и Ощущений, а васян был такой интересный и вообще милаха. Потом решила от меня отдалиться, чтобы не мешал. Развелась.
Потом что-то там произошло у них. И вот.

Но я же ей говорил, писал, кричал ей. Придет время и ты отрезвеешь, очнешься и увидишь что натворила. Писал ей текстом специально, выверял все свои фразы чтобы достучаться до неё, чтобы максимально передать ей мои мысли. Она издевательски говорила, "ой да госпидя", "ты мне это говорил уже", "опять поэму накатал", "не переживай не побегу обратно к тебе" и проч.

Вот, час ночи, она мне пишет прямо сейчас, хочет секса или просто побыть рядом чуть чуть.
Завтра днём думаю позвонить и ещё раз, голосом, объяснить ей, что назад пути нет.

Я понимаю, что возможно она искренне раскаивается, а может и расчетливо исполняет. Возможно мой игнор и холодное отношение возбудили в ней опять интерес ко мне. Я не знаю причину, но знаю одно, что между нами уже ничего не получится, потому что жить вместе после такого нельзя.
Ну можно конечно выяснить всё что было, карты на стол, как говорится.. обняться, поиграть немного роль таких жены и мужа которые вернулись к друг другу после бури, но потом же, в дальнейшем, вся эта история будет постоянно всплывать и ежедневно напоминать о себе.
Да и тем более, если баба такое ветреное и непостоянное существо, где гарантии что через годик или два её опять не унесёт этим ветром? Гарантий нет. Всё это повторится непременно. А повторения такого пиздеца я не желаю ни себе, ни кому.

Ключевые выводы какие я сделал для себя.
1. Баба не признается никогда. Даже если ты её прижмешь к стенке, она будет стоять до последнего. Можно даже не пытаться выпытать у неё признания. Она признается, только если ты швырнешь ей факты в лицо - видеозапись где она скачет на мужском половом органе васисуалия. Ну или если будешь пытать физически.
Надо ждать и всё в своё время станет ясно.
Муж узнаёт всё последним, как сказал кто-то однажды.

2. Никакие увещевания, доводы, проникновенные речи не помогут. Если баба хочет развода, всё. Она будет глуха как стена. Она будет слушать тебя, но слышать не будет. У них как будто отключается всякое критическое мышление. Парадоксально, потом она скажет какая я была глупая, что не слушала тебя тогда.

3. Если тебе кажется, то тебе не кажется.
Твоя роднулька постоянно крутится у зеркала и надолго покидает дом? Каждые выходные гулянки до поздна, типа с подругами, а однажды "уснула" у лучшей подружки? Телефон запаролен? К тебе отношение холодное и строгое?
Сушите вёсла, васисуалий уже проник к ней в лоно, а оттуда в самый мозг, который у баб размером с орех.

4. Если тебя сливают, и ты думаешь, что ты неудачник, ничтожный и никчёмный мужчина, то ты ошибаешься. Избитая и потасканная истина "за кем правда, тот и сильней". Сливают всех, и богатых и бедных, и молодых и красивых, и умных и глупых. Такова жись.

5. Всё проходит. Это ещё Пушкин писал в 19 веке.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть