Зеркало



22 ноября, 2023

Истории

После выпускного договорились собраться классом и загулять на природе, с палатками и ночёвкой. Сделать себе ещё один, неофициальный выпускной, но уже без присмотра родителей и учителей. Наше гуляние превратилось в самую настоящую судную ночь, столько трэша, что ппц. Ближе к вечеру нажрались все в сопли, и тут понеслось. Разбились по кучкам, каждая кучка сама по себе. Один одноклассник перебрал с алкоголем и отп**дячил одноклассницу, в которую был влюблён 11 классов. Две одноклассницы полезли в реку купаться, одну начало сносить течением, вторая кинулась спасать, а утонули обе. Наш староста, заучка, тихоня и ботаник, нажрался так, что пьяный захлебнулся своей блевотой, пока спал в палатке. Гульнули так, что 3 трупа и одна избитая до полусмерти. Она не сдала ментам того чела, что её лупил. Сказала, что навернулась с обрыва. Вот так прошло наше прощание классом, а с кем-то навсегда(

Мы с женой, помню, поехали к бабушке в деревню. Что-то мы в огороде делали, повеяло запахом дыма. Жена унюхала, у неё слюнки потекли. Говорила, как вкусно пахнет, наверное, кто-то шашлындос замутил, ей так мяса захотелось, и ушла в дом на перекус. В то самое время, правда, мы тогда не знали, через несколько дворов горел дом. Там семья неблагополучная жила. Мужик и его жена, а ещё их маленький ребёнок сгорели там заживо. Видимо, когда они горели, жена и учуяла носом запах мяса. История страшная, но жену подкалываю частенько)

Когда на персональной тренировке тренер создаёт из меня позу лотоса, становится надо мой и прижимает мои колени к полу, в голове мелькает пошлая фантазия, как я беру его голову и прижимаю к своей промежности, и он мне делает куни. Ничего с собой поделать не могу, он очень привлекательный))

Где-то года 2 назад, я встретила мужчину. Он стал переводить мне на карту довольно крупные суммы денег. С меня он ничего не просил, мы не спали вместе и даже что-то переписки пошлого характера у нас не было. Переводил он мне довольно большие деньги. Их я не тратила, так как не было необходимости, а эта карта лежала в дальнем углу. Ну и как-то я решила проверить сколько денег лежит на карте. Там лежало больше 10 миллионов рублей. А последний перевод был больше года назад. Я не знаю, что делать😧

У каждого свои извращения. Раньше я всегда текла при просмотре садомазопорно. Хотела, чтобы меня посадили на привязь, руки в наручниках, и заставляли делать грязные вещи. И вот у меня такой секс. Разрыдалась уже на наручниках, когда парень жёстко держал за волосы и принуждал к минету. И вот этого я хотела? Больно, неприятно, наручники впиваются в кожу!!! Верните мне мою ваниль!

Люблю куни, очень люблю, но в моей жизни его не так много, так как молодой человек не особо любитель оральных ласк в принципе. Приходится игриво-настойчиво просить или даже заставлять (конечно если у нас на двоих игривое настроение). В такие моменты чувствую себя какой-нибудь начальницей с недотрахом, которая совращает молодого сотрудника :)

В студенчестве подрабатывала ростовой куклой на мероприятиях. Знакомые, через которых я нашла эту работу, сразу предупредили, что будет непросто, но я была готова к трудностям — платят-то неплохо. Оказалось, что "в костюме жарко и тяжело двигаться" — далеко не самая большая проблема. Самая большая — отбиться от подвыпивших мужиков, которые предлагают трахаться, не снимая кукольную голову. На каждой вечеринке найдётся пара-тройка желающих, все рассказывают, что у них такая вот фантазия чуть ни с детства. Один за мной три часа ходил кругами и уговаривал. Это был детский праздник (день рождения сына этого мужика), я была Незнайкой. Вот многое в жизни могу понять, но желание трахнуть поролонового Незнайку с дебильной рожей — не могу.

Меня безумно возбуждают крупные носы! Когда вижу такие, то представляю, как скачу на них сверху, нащупываю бугорок, если он есть, как этот нос может проникать в меня... Могу кончить даже только разглядывая лицо носатого человека.

Сильно заболела голова, и я вернулась с занятий. Захожу в комнату, а там соседка качается на фитболе и мычит. Думала, подпевает, в ушах наушники, потом смотрю, что-то не то... Она рожки, за которые нужно держаться на фитболе, засунула один в попу, второй во влагалище и сидит, кайфует. Тихонько вышла, сижу в кафе...

На парковке у дома нашла кошелёк. Такой большооой! Для документов и денег. Там было 37 тысяч рублей, права, паспорт и всякие карты дисконтные. У меня с деньгами проблема, но однажды я так сама потеряла крупную сумму, которой должна была оплатить квартиру, и очень подавлена была. Решила деньги вернуть, конечно, — они не мои же. Пришла по адресу в паспорте, мне открыла дверь хозяйка кошелька и, увидев у меня в руках его, выхватила, захлопнула дверь и закричала, что я мразь.

Многие наверняка знают, что нормальная температура тела у котов примерно 38-39 градусов. Когда я ещё ходил в школу, иногда это использовал, чтобы не идти в неё (нагревал градусник).
Спасибо тебе, Мурка! :D

Был случай пару лет назад. Жили тогда в студенческом общежитии, всё как полагается: старые прогнившие стены, тараканы кругом. И был один парень, до ужаса я ему нравилась. Он и цветы носил, под дверью караулил, сладости приносил — в общем, романтика. А я ни в какую, ну не нравится, и всё тут. И вот парниша в порыве геройства говорит, что готов на всё ради меня, а меня чёрт дёрнул, и я сказала: "Съешь таракана, тогда и поговорим". А он взял, выловил и съел! Нет, вместе мы после этого не были…

"Вдруг судьба? А я не накрашена", - всегда твердила я себе. Пока не сломала ногу в двух местах, упав в ванной. Поехала в травмпункт с недобритой ногой, полустертым лаком на ногтях, в бабушкиной кофте, и без намёка на макияж. Встретила там свою судьбу: парня со сломанной рукой. И недобритой наполовину бородой. Вместе уже 5 лет.

Отдыхали с женой в Италии в 2001 году. Лежали в гостиничном номере, и я решил тихонько пёрнуть, пока она спала. Оказалось, с подливой… Теперь всё это время я у неё записан как "Итальянский засранчик", а когда ругаемся, то называет меня дристун.

Нeдавно стала замечать что-то cтранное в своём шкaфу, вещи иногда помятыe и странно лежали. Устaновила скрытую кaмеру. Увиденное на записи повeргло меня в шок. Mой 19-летний брaт одевает мои лифчики, трусики, плaтья, колготки, ведёт ceбя прямо тaк типично по-женски, представляя сeбя дeвочкой. И меня это одноврeменно и возбуждает почему-то и cтыдно. Батя у нас строгий и если рассказать, мало того, что отпиздить, так еще и из дома его выгонит. И вот я не знаю, как лучше поступить, если честно...

Короче у нас с девушкой родилась дочка, она как будто мулатка... хотя мы оба белые. Девушка говорит, что у нее бабушка африканка якобы, но фоток в доказательство нету. Так вот, верить этому или как, ее родаки подтверждают, но больше свидетелей этой самой афробабули нет...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть