Зеркало



23 ноября, 2023

Истории

Ехали в машине с друзьями, обсуждали страшную новость в городе — убийство и ограбление. Речь зашла о том, что преступник перенёс тела и скрылся. Мы выдвигали версии о том, как он мог это сделать, тяжело ведь, не натаскаешься. Не выдержав наши глупые версии, наш друг, который был за рулём, сказал: "Что его таскать! Положил ноги на плечи и понёс!" Мы замолчали. Наш друг в 90-е был личным телохранителем самого серьёзного криминального авторитета региона.

Изначально эта девушка мне показалась вполне адекватной, нооо...
Пошли мы с ней на вечернюю прогулку, слово за слово, пошла такая тема про бывших. Она начала рассказывать...
У неё был парень, она его бросила. Чувак в тот же день психанул, сел за руль и специально въехал в бетонную стену, разбился насмерть. Вскоре девушка узнала, что она беременна от него. Девушка решила избавиться от плода, при этом она посчитала нужным сообщить про это его родителям. Они её уговаривали оставить ребёнка, хоть что-то останется после сына, но она ни в какую. Обещали все финансовые траты взять на себя или вообще забрать ребёнка, если что. Девушка сделала вакуум. У матери того парня кукушка поехала от стресса, привет, психушка...
Когда я поинтересовался, а зачем вообще было родителям бывшего сообщать о беременности, если знала, что рожать не будешь? Она мне ответила что-то типа:-"нууу, просто, а что тут такого". П*здец, ей просто, а люди никогда не увидят внуков, и последнюю надежду высосал вакуум. Тот бывший был единственный ребёнок в семье...
Как по мне, так это было очень жестоко. Тем более нужно было видеть, с какими усмешками и ехидством она всё это рассказывала!

В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.

Дело было на Северном Урале. Решили мы с женой попариться зимой. Сняли на пару часов отдельно стоящую баню, спокойно в ней трахаемся, как вдруг из досок на полу к нам начали вылезать кузнечики! И это в декабре при морозе под 30! Оказалось, баня топится ежедневно круглый год, и под полом уже давно тропики. А когда внутри тихо, вся живность лезет погреться. В бани мы теперь не ходим, а стрекот кузнечиков летом заставляет содрогаться. Хотя дойти до оргазма они нам тогда не помешали))

Девушка, 22 года, живу с парнем. Он работяга, на работе готов торчать сутками. Поймала себя на мысли, что хочется внезапно прийти к нему на работу в пальто, под которым, кроме чулок и нижнего белья, ничего нет. И с анальной пробкой в попе. И попросить жёстко взять. Но моя скромность всё портит(

В детстве моя двоюродная сестра попросила у меня букварь, якобы ей скоро в школу идти, а она читать хочет научиться. Я, конечно, дала ей его. Через некоторое время я пришла к ней в гости и увидела свой букварь в деревенском туалете. До сих пор помню эти страницы, вырванные из книги и вымазанные говном. Шла потом домой и плакала.

Люди странные. Чужой человек легко скинет тебе свои интимные фотки, а любимый человек откажет, да ещё и оскорбится.

Привет! Я изменяю своему парню причем пока он думает что я гуляю с подружками))
Пока он сидит и ждет что я напишу , я трахаюсь с лучшим другом , а все просто потому что он не устраивает меня в сексе и не ублаждает

Было всего три партнёра. С последними двумя я рассталась из-за минета... Видите ли, слишком я первоклассно его могу делать. По их логике я должна была пройти через огромное кол-во парней, чтобы так научиться... А я всего лишь училась по разным статьям, видео и порно. Но они не верили.

Выходила замуж девственницей. Так меня воспитывали. Мой муж тоже никогда ни с кем не спал. И, как выяснилось уже в браке, у него боязнь секса. Мы женаты уже год. Я обожаю его как человека, как лучшего друга, но ненавижу, как мужа. И целый год я каждый день думаю о том, чтобы меня трахнул какой-нибудь маньяк, я забеременела и все бы за нас радовались. Или о том, как было бы круто, если бы меня трахнули его друзья. Даже не знаю, считалось бы это изменой или нет. Изменять-то нечему. И некому.

Кaкой лучший подарок на день рождения? Мой мyж знaeт это. Он сделал кaпитальную уборку дома, приготовил мне зaвтрак в поcтель, сварил обед, провёл дeтей в школу, наконец-то починил двeрцу на куxне, навестил мою мaму, помассировал мне ножки, кyпил новую кофточку для меня и вeчером, вишeнкой на торте, был слaденький куни. Идеальный мyж!

С детства не любил отца. Тиран от бога. С возрастом страх к нему перерос в ненависть. Долгое время не общались, но со временем негатив остыл, и я решил простить и отпустить все ситуации, что были в глубоком детстве. Но не тут то было. За откровенным разговором за бутылкой коньяка он признался, что трахал мою бывшую жену, и что у меня не сын, а брат, за которого я плачу алименты. Итог: от отца я отказался. Сломанный нос у это мудака. Буду звонить бывшей, судя по всему мачехе, и растить братика.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть