Зеркало



23 ноября, 2023

Намеки

Мне классе в третьем мальчик нравился, одноклассник и сосед по парте, но он на меня внимания не обращал совсем. Мама заметила грустные глаза дочери, вызвала на откровенный разговор и поговорили мы ней о мальчиках, отношениях и как к себе внимание привлечь. Суть разговора уже не помню, но я вычленила главное — что мужики даже в мелком возрасте создания несмышлёные, невнимательные и им просто намёк нужен. Можно локтем его игриво подтолкнуть, улыбнуться, разговор завести, он сразу всё поймет и тоже в ответ проникнется.

На следующий день я шла в школу решительным шагом, с твёрдым намерением надавать намёков бестолковому соседу по парте. А то не замечет он, как девка тут сохнет, подумаешь цаца какая. Выждав благоприятный момент на одном из уроков, я слегка толкнула его локтем абсолютно без повода.

Он озадаченно посмотрел на меня и продолжил писать. Стало понятно, что тонкие намёки доходят плохо и нужно действовать более доходчиво. Я влупила локтем ещё раз, уже посильнее. Сосед по парте отреагировал нервно, в его ответном шипении промелькнуло слово «дура» и он снова уткнулся в тетрадь.

Точно мама говорила — нифига эти мужики не понимают в отношениях и в том, как их начать правильно. Мой локоть прилетел со всей дури ему в бок, такой намёк пропустить было просто невозможно и сосед по парте взвился. Но точно вам говорю — от пылкости возникших чувств и желания их выразить, а вовсе не от того, что его достали. И с размаху толкнул меня двумя руками так, что я улетела головой в чугунную батарею, рядом с которой мы сидели. Урок был сорван, меня повели в медпункт и выбрили кусок волос вокруг раны, а непонятливому предмету воздыханий надавали по ушам за то, что он девочку обидел.

Нежные чувства у меня после этого как-то прошли сами собой, а с намёками я и сейчас стараюсь быть аккуратнее. А то прибьют же нафиг, исключительно от пылкой взаимной любви.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть