Зеркало



23 ноября, 2023

Воспитала студента под себя

Недавно мне исполнилось сорок лет. С этой прекрасной датой совпало еще одно отличное событие. Мой развод. С мужем мы прожили двадцать три года. Женились “по залету”. Мне на тот момент было семнадцать лет, а мужу - девятнадцать. На момент свадьбы мы были знакомы всего несколько месяцев. А на браке настояли, как несложно догадаться, родители. Мы жили в небольшом городке, где были довольно традиционные ценности. Правила там простые. Сделал ребенка - женись. Женился - живи с супругом до конца жизни.

Собственно, нам с мужем даже не приходила идея о разводе. Хоть быстро стало понятно, что мы не подходим друг другу. Мы пытались жить и растить сына. Когда Вася окончил школу и уехал в другой город учиться, тут мы вообще с мужем перестали общаться.

Наконец, решили развестись. Я переехала в другой город и решила, что буду жить для себя. Устроилась на новую работу, сняла квартиру и наконец-то свободно вздохнула. Как же хорошо, когда не надо ни под кого подстраиваться! Не надо готовить и обстирывать для двух здоровых мужиков. Не надо изображать хорошее настроение, когда его у тебя нет. Я могла делать то, что хочу. Есть, что хочу. Убираться, когда хочу. Собственно, новые отношения я заводить не собиралась. Но внезапно в меня влюбился двадцатилетний мальчик.

Артем - мой сосед по лестничной клетке. Учится на геолога и живет в бабушкиной квартире. Первые месяцы я не обращала на него внимания. Только иногда здоровались. Я видела, что Тема как-то странно на меня смотрит, но не придавала этому значения. А потом я как-то вернулась домой после посиделок с девочками с работы. С коллегами мы пропустили пару бокалов. И так случилось, что у подъезда я встретила Артема. Он тоже пришел с какой-то гулянки. Мы разговорились. Слово за слово, и мы очутились в моей квартире. Тут все и случилось.

Утром я была в ужасе. Не могла поверить, что я была способна совратить молодого парня! Только вот он чувствовал себя прекрасно. Тут же признался, что уже давно в меня влюблен и очень ждал момента, чтобы ко мне “подкатить”.
– Мне не нужны отношения, - сказала я строго. - Это была нелепая случайность, которая больше не должна повториться.
– Я ни к чему тебя не буду обязывать, - ответил Тема. - Просто буду рядом, когда ты позовешь. Тебе же все понравилось?
Я промолчала. Хотя да, понравилось.
Поначалу я не собиралась продолжать с ним общение. А потом как-то у меня сломался кран. Я постучалась к молодому соседу, чтобы узнать номер сантехника. А он пришел и сам все починил.

– Может, я у тебя до утра останусь? - предложил Артем.
– Тогда утром готовишь мне завтрак, - сказала я.
– Без проблем, - согласился Тема. - Я хорошо готовлю.
И ведь приготовил. Даже слова не сказал. Еще и посуду мою вчерашнюю помыл.

Артем очень милый и послушный парень. Он всегда внимательно слушает то, что я говорю. И, главное, делает то, о чем я прошу. Это относится и к сфере секса, и к бытовой жизни. И мне это очень нравится. Я как будто своими руками леплю идеального мужчину. Нежного, заботливого, готового помочь. С бывшим мужем у меня такого не было. Хоть он и был младше Темы, когда мы начали жить вместе, характер у него уже был сформирован.

Муж считал, что точно знает, что и как правильно делать. Например, в сексе. Я тогда была совсем неопытной и думала, что все так и должно происходить. Спустя уже много лет брака, когда я начала самостоятельно изучать свое тело, я пробовала поговорить с мужем. Объяснить, что я хочу и как. Попробовать что-то новое. Но муж смотрел на меня с удивлением. Он искренне считал себя идеальным любовником и не понимал, с чего я вдруг стала его учить.

А вот Тема, хоть и тоже с небольшим опытом, компенсирует это старанием. Он четко улавливает каждую мою реакцию, понимает, что мне нравится. И всегда готов спросить, что может сделать для меня. Это очень приятно. Я, наконец, стала чувствовать себя желанной и любимой женщиной. Я пока не планирую жить с ним вместе. Удобно, что он приходит и уходит, когда я этого захочу. Но, все равно понимаю, что мне все больше нравится проводить с ним время.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть