Зеркало



23 ноября, 2023

Когда наглость второе счастье⁠⁠

Сегодня утром ехал на работу на автобусе и словил просто парад кринжа.
Зашла пожилая женщина её попросили оплатить проезд, на что она ответила -Мне далеко ехать успею ещё оплатить,
и после этого ушла вглубь автобуса.
К ней опять подошёл кондуктор и настойчиво попросил оплатить проезд,
бабка закатила истерику сказала что у неё денег нет и пусть кто то другой за неё заплатит заебав весь автобус своими воплями она уговорила оплатить за неё какую девушку. И что вы думаете это конец как бы не так спустя остановку зашла ещё одна бабка сразу подошла к кондуктору и показала кошелек. Бабка- у меня последние 50 руб осталось я поеду бесплатно!
Кондуктор -Либо выходите либо проезд оплачиваете.

Бабка начала причитать и говорить какие всё вокруг плохие но проезд оплатила, ей предложили сесть на что она выдала тираду -я постою, я хотели бы помочь раньше помогли, я то что старая скоро умру, а вам то ещё жить и прочий бред.
И в финале нашей увлекательной поездки зашли два школьника один нормально оплатил проезд второй стал морозиться что карту долго искать потом что не знает где она и что мы школьники нас можно и бесплатно провезти после этого проезд ему оплатила какая то женщина.
Лично я бы в такой ситуации никогда бы не сел в автобус без денег, и сгорел бы от стыда если бы кто то незнакомый за меня заплатил. Но у этих людей видимо другие ценности в жизни.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть