Зеркало



27 ноября, 2023

Трэш-истории

Вчера мне за рулем стало резко плохо, остановиться не было возможности и я блеванула прямо в машине, прямо в лобовуху. Мужик что ехал рядом был в ахуе.

Первый секс - он главный самый. Привел меня мой будущий муж в гости к себе, поздно было, да и после романтики в кино расставаться не хотелось. Ну мы и решили: что время терять, устроили игрища. Посередине феерии в комнате включается свет и с явным волнением в голосе раздается: "Игорек, тебе плохо что ли?! Ты что сопишь-то так громко?" Как оказалось, неожиданно приехала бабушка. На утро познакомились, а позже стали семьей)

Про общагу. Я живу тоже с девкой и она та еще блядина. Постоянно по ночам приходит ко мне спрашивает презервативы. Мне надоело уже ей давать их бесплатно и как-то раз я отказала, сказала, что закончились. Через месяц она предъявила мне, что залетела из-за меня и теперь я должна оплатить ей аборт 😐 срок идет, живот растет, а она все еще ждет от меня денег, на свои бабки делать не идет, ебанутая.

Ненавижу время ожидания кого-то к себе домой, например, курьера, мастера по химчистке. Боюсь невовремя сесть в туалет или не успеть прибраться. При этом обожаю ждать праздники, отмечать даты и следить, сколько дней осталось.

Три года была партнёршей для секса без обязательств одного парня, а потом год в его френдзоне, когда у него появилась девушка. Титаническими усилиями ушла от него, когда познакомил её с родителями. Я встретила другого, планируем свадьбу, год бывшего не вспоминала, всё было хорошо. Но он вспомнил обо мне, когда расстался с девушкой. Опять сама езжу к нему, трахаюсь, а потом он вызывает для меня такси. Ненавижу себя за то, что я поступаю, как грязная подстилка для бывшего и мразь для жениха, влюблённого в меня.

Как-то раз, прогуливаясь по центру своего города, я услышала душераздирающие женские крики. Я сразу же побежала на них. Когда пришла на место, увидела, как мужчина избивал женщину. Я подошла к нему, оттащила его от женщины подальше, начала поднимать даму, а он мне по голове чем-то ударил. Я КМС по тайскому боксу, поэтому скрутила его, увалила на землю, и тут приехала полиция. Эта дура сказала, что я напала на неё с мужем и украла 30 тысяч! Не суки ли?!

Был в ресторане, заказал себе сырный сет и вино. Сет этот — большой такой набор сыров, весьма вкусная ерунда. Когда пришёл официант, вино успело ударить в голову, и я со всей серьёзностью спросил: "Зачем Вы ели мой сыр? Я всё видел!" Не знаю, зачем я так сделал… После принятия алкоголя во мне просыпается юмор с ебанцой, мне показалось всё это забавным. Но результат не заставил себя ждать!!! Официант побледнел, попросил прощения, сказал, что блюдо за его счёт, и попросил не выдавать его администратору.

Когда я была еще в детском саду, у меня была хорошая и густая чёлка, которая быстро отрастала и нереально раздражала меня. В то время я училась в музыкальной школе первый год. И вот наступил день, когда у нас был концерт, а у меня чёлка отросла. Без лишних замешательств я взяла ножницы и выстригла себе в чёлке неровный квадрат, кое-где срезав волосы под корень. И довольная собой отправилась на выступление. В этот день мы делали групповую фотографию. Фото уже больше 10 лет висит в школьном холе :D

Bстрeчалась с парнeм и познaкомила его с моeй подругой детcтва, xотeла чтобы они подрyжились. A они и подрyжились, а узнала я, когдa она родилa от нeго и они рaсписались за моeй спиной! Мы встрeчались три годa и вce это врeмя они мне врaли. Cкоро у них торжество в чecть cвадьбы, иду мcтить

Ехал в поезде, в плацкарте, ночью. Обменялись взглядом с красивой незнакомкой. Где-то полчаса играли в "гляделки". Потом пошли прикосновения. Сначала робкие, со временем всё более смелые. Закончилось всё страстным минетом. Но самое "ох*ительное" в этой истории то, что минут через 15 после минета со мной я увидел, как страстно она обнималась с парнем, который встречал её на перроне! Будь счастлива, незнакомка! Блин, даже имя не спросил...

Во время мастурбации частенько представляю себя студенткой-первокурсницей на каком-нибудь зачёте вдвоем со старым преподом-извращенцем. Представлю, как он кладёт мою руку себе на ширинку и просовываю ее внутрь, мну его яйца. Он гладит меня по голове, трогает за грудь и всё в этом духе... Потом он жестко трахает меня прямо на парте, загнув раком и спустив с меня трусы.
По-моему лечиться надо уже, но это дико меня возбуждает и доводит до оргазма практически мгновенно. Без этих мыслей не могу кончить.

Я росла в строгой пуританской семье, где считалось что секс – это исключительно ради продолжения рода и после свадьбы, а мастурбация – это извращение и так далее... В итоге от мальчиков шарахалась долгое время, считала их озабоченными похотливыми животными. Девственности лишилась в 21 год, да и то с подругой – мы были обе пьяненькие и запретный плод показался слишком уж соблазнительным. В итоге сейчас мне 22, с парнями вести себя не умею от слова совсем, но из-за первого опыта проснулась нереальная тяга к девочкам. История о том, как строгие нравы могут превратить тихоню в страдающую от недотраха лесбиянку.

Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Ещё с момента собеседования, подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.

Сидел, разглядывал в ВК свадебные фото одной девушки - на них счастливые жених и невеста. Подумать только, буквально два месяца назад она глядела на меня исподлобья, делая мне страстный минет. А сейчас с радостной моськой целует своего мужа, с которым вместе в общей сложности четыре года. Поэтому я никогда не женюсь.

Познакомилась с парнем. Вполне себе обычный, просто приятный в общении, телосложение тоже не выдающееся, я даже и не рассматривала его в сексуальном плане до тех пор, пока он не снял футболку... Я просто обомлела! Я даже и не подозревала, что под одеждой скрывается такое ох&енное спортивное тело! (по внешнему виду так и не скажешь что занимается)... Бляя.. я теперь только о его груди и думаю. Никогда не думала, что захочу парня только лишь из-за тела. Ну, точнее для меня никогда это не было решающим и важным, а тут...

У меня есть парень, а у него есть подруга, с которой он до меня трахался, а сейчас они просто общаются. Она вся такая милая-милая, интеллигентная. Но я знаю какая она на самом деле извращенка. Он мне рассказывал про неё и в начале отношений не стеснялся сравнивать с ней в постели. Когда встречаемся в общей компании и вижу как они мило общаются, меня разрывает от ревности, но в то же время я бы посмотрела как он её трахает, хотела бы увидеть наяву всё то, что он о ней рассказывал. Не знаю, что со мной происходит, впервые такое.

Поехали с парнем в клуб, напились, поссорилась там с какой-то бабой, началась драка: кулаки, волосы, пинки. Парень меня кое-как оттащил от неё, ехали в такси, а у меня истерика, руки трясутся, успокоиться не могу, протрезвела даже. Приехали домой, он меня успокаивает, и у меня в одну секунду гнев, обида и слёзы сменяются на желание прямо сейчас заняться сексом! Боже, вспоминать даже стыдно сейчас, что я вытворяла и как себя вела... Как сумасшествие в каком-то тумане. Кажется я раза три получила оргазм, и с последнего я свалилась и уснула. Он меня потом ещё долго дикаркой называл. Понятно, что так стресс сказался. Это была моя первая драка в жизни.

В последнее время много общаюсь с ребятами к сорока и старше.
Все говорят про кризис среднего возраста. Я спрашиваю - в чем это проявляется? Отвечают, что в ощущении скорой смерти и бессмысленности всего.
И я такая - так, падажжите, а у вас раньше такого не было? Они такие - нет

Шла моя тётя с подружками, после танцев домой. И тут из кустов к ним мужик выходит, в руке нож и скалится. Девчонки завизжали и в рассыпную. Одни в сторону леса, а тётка моя в сторону кладбища деревенского. И мужик этот за ней.
С её слов: бегу по территории кладбища, а этот совсем рядом пыхтит. От усталости стала задыхаться и темп сбавлять. Ну, думаю, всё! Капец мне! И тут вижу, что ноги мои в воздухе над могилками передвигаются, как взлетела. Как домой добралась - не помню.

Когда я была маленькая, мне крёстная мама подарила котёнка. Такой хороший, ласковый, озорной был, очень красивый. Он сразу стал душой компании нашей семьи. Вот только отчим его невзлюбил, постоянно ругал, бил тапком, швырял с дивана, закрывал на балконе. Котёнок подрастал и начал делать пакости отчиму в ответ, то в тапки насикает, то в ботинки кучку наложит.
Тот день я не забуду никогда. Отчим был пьян. Обнаружив очередную кучку какашек у себя в ботинках, взял кота на руки и свернул ему шею. Убил кота на наших с братом глазах. Мы начали плакать, я ему кричала: -"да чтоб ты сдох". Мама начала выгонять его, он собрался и пошёл в магазин за догонкой. По пути в магазин его сбила машина, удар был сильный, отчиму оторвало голову.
Мама очень переживала, она его любила. У меня не было никаких переживаний или сожаления. Я уверена, что всё не просто так, что это не совпадение. Он свернул шею коту, ему оторвало голову при дтп, око за око.

Нравится порно из разряда, где девушка такая: "Ой, я застряла в стиральной машинке, не могу выбраться, помоги, хелп, хеелп!"))) Бред бредом, не знаю чем, но прикалывает) Я бы с радостью поиграл со своей в такую ролевуху, но она против, так как подобное для неё максимально кринжово(

К сожалению, сложилось так, что когда я вижу девушку, и у неё на теле обнаруживаю татуировки, то подсознание выдаёт лишь одно: "Блядь". Извините.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть