Зеркало



27 ноября, 2023

Про сайты знакомств и их обитателей

А вот подкину ка ещё говнеца

Я после развода решил обустроить свою личную жизнь. А где найти бабу? Конечно же на сайте знакомств, полгода тусил на 3: ушедший на Т, самый старый на М и новый на П.

В диалогах старался фильтровать по максимуму: слишком красивых нет, с айфоном про тоже, с фотками с мальдив или на фоне капитолия тоже не лайкал.
Тем не менее раза 3 на встречу приезжали упакованные тёлочки на свежем немецком автопремиуме.

Вроде сразу слиться не удобно, а вроде - а о чем мне с ними говорить?
В переписках много-много раз предлагали водить её по театрам и делать подарки, ну это нах, сразу.

Пару раз попадались наркоманки, оба раза после встречи ехали искать закладки в какие то ебеня. Первый раз попросила отвезти в промзону, чота там пошарилась и довольная вернулась, я сразу и не сообразил. Другой раз пошли в парк, и давай под деревом копаться, говорит карту похерила...я очень быстро свалил))

Куча тёлок, которые, по ходу ходят на встречи, чтобы пожрать. Не тарелочницы, которые разводят на оверпрайс, а просто пожрать))

Пробовал теть 40+, иногда сильно +...

Это тоже ужас: пишет ищу поебацца. А сама начинает мозг выносить про отношения. Другая хвасталась, что на 20 лет свадьбы объявила мужу, что разводится. Не один раз я слышал типа "у меня было 2 мужа и обоим я изменяла". С таких встреч я тоже сваливал... не раз и не два приходили тёти с дикого бодуна, хз зачем.

Пару раз попадались тёлки, у которых все есть и от мужика им ниче не надо. Да и мужик, в общем-то тоже не надо.

Попадались с требованиями: 3-ка на кутузе, гелик и квартира в Дубае.
Раз несколько приходили замаскированные рсп. Многие гнали дичь, что надо бизнес делать и т.д.

Одна 40 лет сев в октавию изрекла: да, это вам не бентли.
Ну епт, была бы у меня бентли, нах ты мне нужна, старая лошадь?!

Короче о чем спич: полгода, бессчетное количество переписок, 50+ встреч, 50+ потраченных денег, выхлоп = 0. Видимо в таком возрасте уже что-то найти для жизни мало реально. Для ебли можно, но толстых крокодилов от 40. Молодых, симпатичных, ток за очень весомые суммы.

А потом как-то пришло понимание, кто есть тётки на самом деле, да и желание содержать и обеспечивать взрослую бабищу, которая взамен всем благам, что ты ей дашь, будет тебя люто ненавидеть, резко поубавилось

Posted by at        






Советуем так же посмотреть