Зеркало



29 ноября, 2023

Нищеброду не светят отношения в большом городе?

Задумался о разнице в социальных статусах и требованиях со стороны девушек к парням. Если парень нищеброд (квартира ипотечная, зарплата не высокая, учет расходов постоянный), то девушки заинтересованности не проявят?

Я написал про свою жизнь несколько недель назад на этом форуме (спасибо еще раз за поддержку, советы и ссылки!). В кратком изложении - сложное детство с алкашами, еще более тяжелый по травмам подростковый период, ну и не простая юность (но тут уже терпимо). С учетом всего этого, на ноги встаю с нуля. Поддержки нет. Поэтому медленно. Но я пытаюсь...

И если в юном возрасте можно было встречаться просто так и довольствоваться культ. программой из "Питер бесплатный", то чем старше становлюсь, тем сложнее это прокатывает. Девушки ждут определенных благ, типа пригласить в кафе, в театр / кино / клуб и т.д. по списку. Тот же аквапарк, например. Без этого отношения не завязываются.

Если где-то по лайту получилось и завязались, то когда приглашаю к себе (живу в Лен.обл. в ипотечной двушке, но ремонт сделал своими руками подручными средствами (по акциям, с авито, из остатков и т.п.), ну т. е. он дешманский (хотя в сравнении с тем, как было в мое детство в глухомати у алко-отчимов, то по мне очень даже супер). И им, естн, не нравится.

Короче, я про то, что девушки сливаются, когда видят, что парень нищеброд. И если когда было в районе 20 это еще не так бросалось в глаза и можно было списать, что скоро все будет и какие-то отношения все-таки складывались, то когда тебе уже сильно за 20, можно даже сказать, что под 30, то по мнению большинства у тебя уже все должно быть и никто не хочет ждать.

Ну и в чем выход? Как искать девушку нищеброду и стоит ли пытаться? Или ждать n количество лет, когда закроешь ипотеку, заработаешь и сделаешь себе в квартире обстановку, будет деньги водить ее куда-то, делать подарки и т.п.? Так это может еще много лет пройдет...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть