Зеркало



01 декабря, 2023

Истории

Развожусь с мужем. Стыдно признаться, что именно послужило причиной, поэтому для близких официальная версия «разлюбила». Без подробностей. Все обвиняют в эгоизме и тупости, ведь он примерный семьянин, без вредных привычек и неплохим заработком. К тому же у нас двое детей. А я не могу жить с человеком, который меня не уважает. Этот идиот во время эякуляции громко и протяжно пердит! Называя сие действо «победным залпом». Ругалась, плакала, просила так не делать – бесполезно. Жаль потраченных лет.

Ехала в автобусе домой, не очень много людей было. Стоит девочка лет тринадцати, красивая, с очень длинной косой. Рядом с ней какая-то баба ошивалась, а потом достала ножницы и отхуячила девочке косу! И злорадствует, сука. Все в шоке, девочка ревёт, эта собирается убегать… Подходит мужик и говорит: "Я женщин не бью, но Вы — тварь!" Не успел он договорить, подхожу я и говорю: "А я — бью", — и через открывшиеся двери даю суке мощного пинка под задницу.

Вчера со мной случилось то, что остaвило глубокую рану в моём сердце и психике. Познакомился с пьянeнькой девушкой в баре, всё шло хорошо, поехали ко мне, танцы-шмaнцы-обниманцы. Она разделась, я разделся, легли в кровать, она опуcтилась вниз и с пьяным смешком, глядя прям на "друга" громко сказала: "Оооо, он похож на маленькую черепашку!". Потом похлопала меня по пузу и добавила: "С боооольшим панцирем". После этого ничeго не было, "черепашка" отказалась вылазить из панциря. Да и вообще, "черeпашка" не маленькая, а среднестатистическая.

Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная ;)

Когда еще жил в общежитии. В одни прекрасные выходные решили с другом пригласить двух подруг. Когда этап опьянения подходил к концу, кто-то предложил поиграть в карты на желание. Девушки тогда проиграли, и я сказал напарнику загадать, чтобы спутницы разделись. На что он мне ответил: "Мля, Димас, ты что, сисек никогда не видел? Пускай идут посуду помоют!". Так долго я не ржал никогда, а посуды было много, так что это желание была не такая уж и плохая идея. Телки сперва думали, что мы шутим, но нет, в итоге пошли мыть посуду))

Я человек простой: если мне что-то не нравится, я начинаю пассивно-агрессивно молчать.

Десять лет назад или даже больше, встречалась какое-то время с парнем. Ужасно тупой, предложение не мог связать так, чтобы его поняли, не говоря уже о бытовых вещах. Но как же он охеренно трахался! Раздражал, бесил, но как думала о сексе с ним — сразу всё забывалось. В общем вспомнила я его, нашла в соцсетях, семьянин... Я рада за него, но ещё больше рада за его женщину)

Есть секс с одной девушкой, работаем вместе, проще говоря коллеги мы, и кажется я в неё влюбляюсь. Но причина влюблённости не банальна, по крайней мере для меня. Я с ума схожу от того, как она кончает. Я такое только в порнухе видел. С криками, воплями, её колбасит так, что можно и самому пострадать, постель вся в кучу под нами, а что с моим членом в ней происходит, умереть можно, и с какими нежными стонами она успокаивается после, я не могу просто. Вот в это я влюбляюсь. На работе к ней начал подкатывать один тип и меня такая ревность терзает из-за этого. Она хоть и не отвечает ему вниманием, но я всё равно на нервах.

Моя девушка — фотограф 18+. В тайне от неё скидываю с её ноута себе неудачные фотки голых девушек-клиенток, так как они на неудачных фотках выглядят более естественно и сексуально, как мне кажется. Я не извращенец, скорее просто коллекционер и ценитель прекрасного. Очень рад и горжусь своей девушкой, что она причастна к такому виду искусства.

Я работаю курьером в доставке еды, был у меня вызов в квартиру. Чаще всего я стараюсь отдать заказ на площадке, не заходя в квартиру. В тот раз девушка открыла двери в квартиру, издалека кричала: "ПРОХОДИТЕ!", а сама побежала за кошельком. Лучше бы я остался ждать её на площадке. Какая же вонища была в квартире, это первый раз когда я услышал запах тухлого разложившегося тела. Поинтересовался тихонько, всё ли в порядке, может, нужна помощь? Случаи ведь разные бывают. Мне девушка сказала, улыбаясь, что ничего не нужно, всё в порядке. Я поинтересовался про запах. Сказала, что это её мама, она уже как 2 недели назад умерла, а хоронить она её не будет, пусть остаётся в квартире. Я забрал деньги и ушёл, этот запах у меня неделю держался в носу. Осталось миллион вопросов и ни одного ответа. Интересно, как её соседи терпели такое, там реально вонь вонючая.

Как знакомятся обычные пары? Он нaписал в инстаграме, он поставил л.йк под фото, он подошел познакомиться, он подарил букет и тд. Моё же знакомство с молодым человеком прошло не так банально. Я пришла на ледовую арену, чтобы посмотреть за дебютом своего старшего брата за новую хоккейную команду. И под конец матча мне прилетело в лицо шайбой. Благо удaр был не слишком сильным и шайба немного потеряла в скорости, когда летела на предпоследний ряд... Синяк был на всю щеку, но зато ко мне подошел тот самый "обидчик". Извинился и предложил посeтить следующий матч его команды совершенно бесплатно. Ещё и билеты в "вип-зону" выдал, там защитное стекло ecть, чтобы уж точно не прилeтело шайбой. Так вот и познакомились с любимым)

Отец моего парня тaксидермист (делает на заказ чучела животных). Я к этому относилась нормaльно, так как меня это вообще не касается, да к тому же: профессии бывают рaзные. Дома у них есть много разных экспонатов. Всегда рассматривала с любопытством, ведь это недавно было живое животное, а вот сейчас чучело. Несколько месяцев назад у меня заболела кошка. Я сильно переживала по этому поводу, ведь она была подарком от бабушки. В ветклинике сказали, что кошка наелась чего-то и пошло отравление. Чeрез несколько дней она умерла, а мой парень вызвался похоронить ee, приготовил красивую коробку для этого. Я была не против, так как оcтро отреагировала на смерть любимицы. А вчера было мое день рождение. И знаете, что подарил мне мой парень? Чучело моей кошки! Меня трясёт до сих пор, как такое вообще возможно? Меня словно предали

Вечер, возвращаюсь домой с работы, наушники в ушах, но плеер разряжен. Навстречу идут двое поддатых молодых людей, и один из них выдаёт: "Вы так прелестно выглядите, хоть меня и не слышите, но я бы Вас чпокнул". Культурно так, главное.

В детстве моя старшая сестра любила подшутить надо мной. Она как-то сказала, что выучилась в школе магии и теперь обладает суперспособностями. Я, конечно же, ей поверила, и моя колдунья-сестра сделала меня якобы невидимкой. Можете ли вы представить себе лица моих родителей и папиного начальника, когда я пришла голой на ужин, строя при этом рожицы…

Идём с младшей сестрой (7 лет) из магазина. Я несу хлеб, она — пакет с мороженым. Подходим к дому, а она как заорёт: "Стой, подожди-подожди. Я забыла!" Жду. Она берёт хлеб, откусывает в нескольких местах горбушку, отдаёт мне и идёт домой.
— Зачем обгрызла?
— А, да маму побесить. Она забавно орёт, когда я так делаю.

Замужем 12 лет, и все эти годы свекровь пытается меня подловить (прийти в гости раньше) на не вымытой посуде или как я бегаю по дому и убираюсь. Но даже если она приходит на час раньше назначенного времени, у меня всегда идеальный порядок, потому что у меня есть тайный помощник. Когда свекровь в очередной раз отправляется к нам, на мой телефон приходит смс, с оповещением. Мне повезло со свекровью, но ещё больше мне повезло со свёкром!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть