Зеркало



01 декабря, 2023

Когда любовник — дрыщ

На прошлой неделе я узнал что мой знакомый расстался со своей девушкой, хотя казалось, что жили они душа в душу, вроде даже свадьбу планировали, но не суть, ситуация эта, как оказалось, весьма смешная.
Сейчас будет небольшое отступление, дабы внести ясность в последующий текст. Мой знакомый спортсмен, а если быть точнее армрестлер и любую свободную минуту он сжимает в руке эспандер, и сила сжатия у него, соответственно, большая. Использует он не простые бублики, а вот такие регулируемые штуки, и разбросаны они по всей его квартире.

А теперь к самой истории:

Зарядили его на работе в ночные смены, буквально с ночи в ночь ходил, дома только спал и мылся, и начал он замечать странности, почему-то его эспандеры стали сами по себе убавлять мощность. Так прошло пару недель, он начал спрашивать у своей девушки, не заходил ли кто, та лишь отрицательно качала головой, ну он и думал, что заработался совсем, все из головы вылетает.

И решил он отдохнуть, взял себе недельный отпуск, а Аня (имя изменено) от чего-то была совсем этому не рада, тут то он начал что-то подозревать, и решил Петя (имя так же изменено) провести ЭЭЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТ, сутью которого было, что он оставит несколько своих тренажёров на видных местах, но взведет их на максимальный вес, а сам свалит рыбачить на пару дней. Сказал Ане о сроке отлучки и свинтил, собственно, порыбалить.

Пока рыбачил, прокрутил в голове все возможные варианты событий, и решил, что если же его догадки подтвердятся, он без лишних криков и скандалов просто выгонит девушку из своей квартиры. Как и было оговорено, вернулся через два дня и спросил, приходил ли кто, ответ как и прежде отрицательный, «ну ладно, проверим» — подумалось ему, и двинул он к своим эспандерам. Большинство оказались сбавлены, а одного так вообще не было на месте, дальше был диалог:

П — Эспандеры никуда не убирала?
А — Не, где оставил, там и ищи, в магазине надо чего? А то я сейчас с девочками пойду погулять, на обратном пути могу взять.
П- Нет, ничего не надо, дрыща своего с собой бери, вещей у тебя много, одной тяжело будет уносить.
А — Че? Ты чё кукухой поехал? Какого дрыща? Какие вещи?
П — Те, которые будут стоять в коридоре и ждать тебя, а дрыщ — который мой эспандер стырил, ему, кстати, передай что если не вернёт, я ему руки сломаю. Дальше были крики и оры со стороны девушки, попытки оправдываться, говорила, что она их брала и пыталась тренироваться, но Петя уже все решил.
Вечером приезжал отец девушки, Петя все ему объяснил, тот понимающе кивнул и забрал вещи. Через пару дней в квартиру постучал соседский пацан и отдал эспандер со словами: «худой дядя в очках просил передать»

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть