Зеркало



04 декабря, 2023

Истории

Мой друг- пластический хирург-рассказал. Пришёл к нему мужчина, говорит, уши хочет исправить: со школы дразнили Чебурашкой, психологическая травма, комплексы. Врач в недоумении, думает, до чего может довести детская глупость и злость: мужик красивый, правильные черты лица, уши совершенно обычные, ничего примечательного. Пожалел, решил отговорить от дорогой и бесполезной операции. А этот красавец ему говорит "стоп" и ОТКЛЕИВАЕТ СКОТЧ. Он уши к голове клеит, чтоб не торчали. Реально Чебуратор!

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не охуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

Мне 18. Случайно узнала, что парень мне изменяет с тридцатипятилетней. Узнала из переписки с его другом, делает это для того, чтобы узнать как трахаются милфы... Встречаюсь до сих пор с этим дибилом, потому что она его научила хорошо отлизывать.. Спасибо ей!

После универа я какое-то врeмя работала массажистом в обычной поликлинике и минимум раз в неделю ко мне приходил мужчина за пятьдесят с больной спиной. Мы c ним много общались, и он рассказывал, что влюбился впервыe за тридцать лет, постоянно хотелось делать подарки возлюбленной, поэтому он устроился подрабатывать грузчиком на склад. С каждым его новым визитом спина у него болела всё cильнее, а о возлюбленной он отзывался всё реже. Когда он приходил в послeдний раз, то был очень молчаливым и задумчивым, мы почти не говорили, но я все поняла и без слов. Он попрощался и подарил мне цветы и конфеты, которые наверняка предназначались не мне :(

Еду в метро. Москва. Час пик. Заходит здоровый "лось" с шаурмой и жрёт её. Эта шаурмяная жижа через пакет течёт на пол, кому на спину, кому в капюшон. Капустная вонища стоит на весь вагон. Все просто отходят. Никто не сделал замечание. Никто. Терпилы.

Моя коллега — ленивая свинья. Где можно схалявить, везде попытается. Полдня пялится в телефон, жрёт и на унитазе сидит. Когда идёт, не поднимает ноги и шкрябает ими. Руководство на всё закрывает глаза. На неё куча жалоб от клиентов: хамит, игнорирует и так далее. Иногда так хочется встать со своего места и ударить ей с вертухи, чтобы больше она не работала.

Закон детства: если после того, как пропылесосила мама, на полу осталась грязь — это она у нас из жопы сыпется! А если после нашей уборки грязно — это мы пылесосили плохо.

Мой брат работает учителем. На посиделках он рассказывал, как однажды у одного из его учеников-восьмиклассников случилась беда: застрелился отец. А причина суицида повергла брата в шок. Она замалчивалась долго, пока сын совершенно случайно не наткнулся на его предсмертную записку, которую мать тщательно от всех прятала (хотя где логика, её надо было сжечь сразу же). В ней покойный написал, что стал испытывать сильное сексуальное влечение к собственному сыну, и из-за чувства вины и собственной ущербности решил уйти из жизни. Откуда об этом узнал учитель? На выпускном пацан нажрался вхлам и выложил ему эту тайну, так как мой брат был единственным, кому он доверял.

Жила в большой семье, и места для уединения совсем не было. Лет до 20 мастурбировала только когда ходила в ванную и это так вошло в привычку, что даже сейчас, когда живу одна на съёмной, делаю это только в ванной. Мне как-то даже и не хочется где-либо в другом месте.

В начале отношений молодой человек казался мне каким-то извращенцем: странные, как мне казалось на тот момент, просьбы во время ПА, футфетиш, анилингус, какие-то ролевые игры, желания фоткать меня голую или в ванной, смотрел как я себя ласкаю и всякое подобное. Не то, что бы мне не нравилось, для меня это всё было в новинку и странно, ну понимаете. Это было раньше. Сейчас у нас всё стандартно и скучно, даже можно сказать "вяло". Я вот думаю, это он уже перепробовал всё со мной и больше ничего не хочет, или это я отбила у него всё желание безынициативностью, когда всё делала только по просьбе и предложению. Раньше было странным, а сейчас мне этого всего не хватает(

Моя бывшая увеличила себе грудь и так ей хотелось чтоб я оценил, что сама предложила провести ночь. Есть что помять, потрогать, но визуально вообще не красиво, видно, что искусственная, удовольствия получил от этого — ноль, но расстраивать и обижать её не стал, сказал, что мне нравится, потому что она давно мечтала об этом. Зато потрахались три года спустя)))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть