Зеркало



05 декабря, 2023

Женский опыт знакомств для секса⁠⁠

Здесь часто встречаются жалобы мужчин, как тяжко им найти партнёра для несерьёзных отношений. Решила поделиться, а как оно с точки зрения женщины.

Я женщина, 40 лет, не сногсшибально красива, но вполне ебабельна) Трижды была замужем - полгода, 5 лет и 11 лет). Кому интересно - все мужья прекрасные люди, расстались друзьями. Замуж однозначно не хочу, материальная поддержка не требуется.

Мои запросы: чтоб шевелился в койке и имел время хоть 5-6 часов в неделю на досуг: посмотреть фильм, погулять, спеть в караоке, потанцевать, сходить на концерт. Затраты пополам). Нет требований к росту - если ему комфортно на фоне моих 175 см и каблуков, то ради бога, хоть 160 см) Нет требований к квартирам, машинам, зарплате - я не собираюсь жить с ним и пользоваться его материальными ресурсами. Нужен просто адекватный, с налетом интеллигентности, не алкаш, не нарк, не сиделец и симпатичный) Даже к женатости нет требований - если он ищет любовницу, так это проблемы его жены, а не мои. Мне только секс нужен, а не семья.

Искала: пьюр и ВК-знакомства.

Сначала я как честная женщина сразу в лоб писала - мол, трахаться хочу. Так и вот так. И...мужчины сливались перед встречами. не приходили на первую встречу - просто попить кофе и познакомиться). Зато, как выяснилось, есть огромное количество онлайн-дрочеров, которым и не нужен реал. А мне не интересен фото-обмен письками.

Дальше пришло время врать. Я писала, что ищу серьезные отношения. Так мужчины перестали меня бояться и стали-таки доходить до свидания).
Оказалось, не все знают, что такое секс в свои 30-40 лет. Если они расслабленно лежат на диване, а женщина делает минет и на этом всё - это не совсем секс) Ну в моем понимании) А на другое они уже не способны, хоть как старайся)

Оказалось, что мало кому после 30 вообще нужен секс). Только поговорить.
Многие после 4-5 встреч начинают планировать семью, им, несмотря на все заверения, нужен кто-то, кто будет варить борщи и пылесосить.
В общем, трудновато найти мужчину, лёгкого, веселого и бодрого, готового встречаться без серьезных перспектив). Думаю, может, пора фильтр на мужчин поставить на 18-30 лет)

igolka19 ©

Posted by at        






Советуем так же посмотреть