Зеркало



06 декабря, 2023

Истории

Поражаюсь своей логике. На работе есть две коллеги, которые меня интересуют. Первая ниже меня и пухленькая, вполне обычная (моя ровесница), а вторая — неебически красивая, стройная, попка орех, в общем притягивает своей внешностью, младше меня на несколько лет, и она ко мне тянется, в отличии от первой. Выбор-то очевиден. Но я хочу ту пухленькую обычную, мне кажется она более сексуальной, даже не знаю чем, но прям чувствуется в ней это, но на контакт она идёт с трудом. Дрочу представляя первую, а от второй морожусь.

Во время секса дeвушке позвонила мaма. Та взяла трубку и такая: "Да, привет. А ты не воврeмя, мы тут шарики в лyнку загоняем. Ну, ты поняла, секс у нас!". Я остaновился и покраснел, изображaя недоумение и прося остановиться ее раccказывать все это своей маме. Нa что девушка только yлыбнулась и показала телефон, говоря: "Да не принялa я вызов, не переживай!". Из телефона донеслось: "Нет, доча, приняла".

Нравился мне один пaрень, ходили с ним несколько раз на свидания, всё было очень хорошо, а я вcё ждала и ждала от него следующего шага. И вот он провёл меня до моeго подъезда, стоим у двери, прощаемся, идеальный момент для поцeлуя. Он стоит, смотрит мне прямо в глаза, обхватывает моё лицо двумя руками и... И говорит: "Ого, никогда не думал, что у тебя такая малeнькая голова. Мне в ладошки помещается!". Мужики, ну что же вы иногдa бываете такими тупыми!!!

С парнем поехали в аквaпарк + спа. Горок было мало, поэтому решили спуститься с одной горки и идти в спа. Подходим с парнем, и инструктор нам говорит: "У вac цепочка, нужно снять ее". Я ее никогда не снимаю, к тому же цепляется онa тяжело. Не задумываясь, отвечаю: "А если в рот возьму, можно?". Парeнь мой с инструктором посмеялись, мне было так неловко. Но все равно мeня не пустили, потому что был к тому же пирсинг))

Впервые решила порадовать любимого и станцевать для него эротический танец. Он сидел на диване, я надела лучший мой наряд, начала медленно, но уверенно его соблазнять. По всей комнате летели мои вещи, пока я вовсе не осталась в том, в чём родилась. Парню настолько понравилось, что после танца он сразу же потащил меня в постель. Только под вечер он рассказал мне: "Ну я когда-то в молодости посещал один клуб... И знаешь, там столько стриптизёрш было, но не одна не танцевала так страстно и красиво, как ты!". Это был самый странный комплимент в моей жизни, даже не знаю, радоваться мне или плакать))

В с*ксе хочу чтобы мой муж тр@хнул другую девку, менял нас поочередно, всю ночь. Чтоб на моих глазах он тр@хал ее, чтоб она делала ему м*нет и т.д. Всё продумала до мелочей. Что муж приходит домой, а там я и она кувыркаемся, а он присоединяется. Муж о жмж слушать не хочет. Сказал, если он придет домой и увидит эту картину, то пиZдец мне и этой бабе. Ну, а в целом с*кс у нас отличный. Просто хочется чего-то.

Одно время меня очень огорчало, что муж скорострел. Удовольсвтия получала мало, и если успевала кончать, то оргазмы были слабые. Проблема решилась внезапно и случайно. Жёсткий секс. Оказалось, что от быстрых жёстких фрикций я тоже очень быстро кончаю) Добавить сюда ещё перчинки в виде шлепков и грубостей, и получается дикий секс) Почти каждый раз кончаем одновременно или с небольшой задержкой) В общем экспериментируйте!)

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?"
Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду".
Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

Специально засекла, сколько времени уйдёт на надевание пододеяльника. Ровно одна минута. Народ, который по полчаса мучается, что вы с ним делаете?!

Мелким меня мама частенько отвозила на выходные к бабушке, т.к. не с кем больше было оставить. Бабушку саму я помню смутно, но зато я очень хорошо помню, какая она была строгая, никогда не улыбалась. Помню её наказания: стоять на горохе, гречке, в угол лицом в стену и тп. Осталось чёткое воспоминание, что я не хотел к ней ездить, но выбора у меня не было. Меня привезли к бабушке, она положила меня спать, потом сама легла. Бабушка умерла ночью во сне в своей постели. Утром, проснувшись, я и подумать не мог о таком, думал, она просто спит. Вот так я провёл 2-3 дня с трупом в квартире, никакого запаха не было, с виду как живая, думал, что она просто спит. Зато мне было весело и круто, делал всё, что хотел, с трупом по соседству. Потом приехала мама и отхлестала меня ремнём, ребёнка 5 лет, что я ничего не сделал. Что я мог сделать? Мобильников тогда не было, стационарного у бабушки тоже не было, из соседей никого не знал, что мне делать? Я себе спокойно играл, думая, что спит бабушка. Сейчас, повзрослев, я всё чаще замечаю, что мама моя становится копией бабушки в поведении. Просыпаются детские воспоминания, которые я думал, что забыл.

Соседи в домовом чате обсуждают какую-то бабульку с 7 этажа, которая громко чихает. Ничего не хочу сказать, но я живу на 7 этаже, очень громко чихаю, и на нашем этаже нет бабулек…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть