Зеркало



08 декабря, 2023

Треш-истории

У меня был приятель, а у него был свой бизнес, недвижимость. Он скупал квартиры после пожаров, там, где умирали люди, пропахшие зловонным запахом и тп. Он приводил собственноручно эти квартиры в порядок, перепродавал и имел хороший доход. Многие ему завидовали, прибыль была хорошая. До того момента, пока он не начал сходить с ума. Повсюду видел призраков. Он несколько раз пробовал лечиться, не помогло. Покончил жизнь самоубийством, повесился в 37 лет. Никакие деньги не спасли поломанную психику.

Последний парень, которому я делала минет, купил ко мне домой банку солений, хлеб, кетчуп и десяток яиц.
Поэтому я не отвечаю на вопрос, на что самое дорогое я насосала.
Чтобы не завидовали.

Обожаю МЖМ. Да и в целом готова жить с двумя мужчинами. На сайтах знакомств явно таких не встретишь. Очень много сил тратится просто на то, чтобы уговорить парня позвать друга, а о том, чтобы такое было на постоянной основе, даже речи нет. Завидую людям, у которых нормальные предпочтения в сексе.

У меня муж был cвидетелем такого разговора. Американец и англичанин спорили, кто же победил во вторую мировую. Американец доказывал, что они, а англичанин, что русские, в этот спор, не выдержав, вмешался немец и сказал: “Ну, что вы спорите, русские победили”. Hа что американец у него поинтересовался: "A ты, что вообще вмешиваешься, ты-то откуда знаешь?"

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. Мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем-то из нас знакомился парень и нравился нам обеим - устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство... Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы.

У моего бывшего обрезание, поэтому во время рукоблудства он всегда использовал крем. Как-то уехала я из дома по делам на несколько дней, по возвращении стою в ванной, и падает взгляд на крем для ног с охлаждающим эффектом (мой крем, и он прям сильно ментоловый), ну и чё-то дёрнуло меня прикольнуться. Подхожу и говорю: "Дорогой, у нас крем для рук кончается, ты, если что, этот не бери, он мятный очень". А парень поворачивается с грустным видом и говорит: "Я знаю..." Как же я хохотала)))

У нас на работе есть кулер с водой, который даёт не только холодную и горячую воду, но и газированную. Решила сделать себе лимонад. Попросила бутылку пластиковую, а их нет. Сделала лимонад и налила в бутылку из-под водки (забыла вытащить из рюкзака после весёлых выходных), покидала туда кусочки лимона и сахар насыпала. В метро захотелось пить, я достаю бутылку. Вы бы видели лица людей, которые наблюдали, как девушка двадцати лет (на вид мне вообще 16-17) глушит водку прям из горла, а потом со спокойным видом убирает её в рюкзак…))

Подруга купила для дочки двух кроликов. Домашние, ласковые, ручные — прелесть. Спустя месяц их оказалось девять. Счастья её дочке не было предела! Всем дала имена, играла. Спустя ещё пару месяцев их было 20. Судя по всему, на этом кролики останавливаться не собирались... И у каждого своё имя. Отцу это надоело, и он вызвал деда из деревни. И тут у них начали пропадать кролики, но зато каждый день мама готовила новые и вкусные блюда с экзотическими названиями а-ля рагу от единорога, мясо от Бога игрушек… Дочь ничего не заподозрила, все довольны.

По молодости решилась на секс втроём. Со знакомым и его другом, которого видела первый раз. Всё началось хорошо, но у второго ничего не получалось. Пыталась подбодрить, помочь, а потом он сказал, что не может, потому что мама в другой комнате. Тут мы со знакомым офигели, ведь думали, что дома никого нет.

Я из семьи с очень строгими моральными ценностями. С детства промывали мозги, что секс до свадьбы — это очень плохо. До сих пор жалею, что не трахалась со всеми подряд лет в юности, желание дикое было. В 19 мой целибат меня достал, но пальцами мастурбировать не доставляет удовольствие, член хранить негде (родители бы убили, если бы нашли), а с парнями как-то не доходило, все очень серьезно воспринимали мою девственность. Даже странно.
Но кто ищет, тот всегда найдёт! И моим первым постоянным половым партером была… круглая расческа с толстой ручкой! Ох, сколько радости она мне доставила! А если кто обнаружит ее в комнате, то не обратит внимания. Я и сейчас радуюсь своей находчивости и иногда все той расческе, несмотря на существование мужа.

Коллега моего отца по пьянке зарубил всю свою семью, жену и 2 дочери. Это был не первый случай, когда он отыгрывался на своих женщинах. Когда он понял, что ему полный звиздец, схитрил, выдумал себе байку, что в него вселился демон и управлял его дейстаиями, мыслями, сознанием. Таким образом он хотел откосить от приговора и суда, чтоб попасть в дурку. Опер, который брал этого мужика, был ещё хитрее него. Он ему ноги прострелил и сказал, что знает этого демона, чтоб избавиться, нужно убить тело, тогда и демон умрёт. Мужик вмиг сознался и тот час же всё рассказал, сел на пожизненное. Со слов отца, этот коллега как человек был полное говно, как мужчина трус и предатель, вроде абсолютно всё сходится.

Сегодня делал домашние бургеры, ребятааааа!!! По сравнению с вот этими, покупными, мои домашние – просто хуйня.

Девушке понравилась одна подвеска в ювелирке. С таким восторгом на нее смотрела, там пeрвая буква ее имени. Тяжело вздохнула от цены и мы пошли дальше по магaзинам. Пока она зависла в примерочной, сбегал обратно и купил подвеску. Выжидал подходящего момента вручить, решил подождать до нашей даты. А она через неделю пришла домой и с восторгом начaла крутить шеей. Взяла из своих отложенных и купила подвеску, пока eсть в наличии. Я молча достал коробку с украшением со словами: "Вот, купил на дату". Теперь у нее 2 одинаковых украшения, носит по очерeди. Тупо вышло.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть