Зеркало



08 декабря, 2023

Женщины, что с вами не так?

Сегодня стал свидетелем вопиющего случая изнасилования психики маленького ребёнка ее же мамашей. Эта курица вызвала такси к черту на кулички, зная, что поедет ребенок, и зная, что для этого нужно вызывать по тарифу Детский.

Вызвала в надежде, что таксист – лох согласится взять дитятку без кресла (я зашел в Яндекс Go глянул, всег- то дороже было на 150 р поездка). Ребенок должен был с бабулей ехать я так понял, но вот незадача, я отказался везти ее с ребёнком. И вот стоит зареванный ребенок, а эта курица ее успокаивает и приговаривает: «Ну, ты видишь, дядя тебя не хочет брать».

Я ох*ел, честно.. Должно же было быть так: «Ну, вот ты видишь, твоя тупая мамаша решила сэкономить 150 рублей и вызвала такси без детского кресла, хотя знала, что так делать нельзя. И теперь ты не поедешь к бабуле из-за меня, потому что я ТП коих не видывал еще белый свет». Поехала, короче, одна бабуля. Жаль мелкую, стресс получила.

За 2 года работы мужчина так сделал лишь один раз, и то, сказал не возьмешь – не обижусь. Сколько раз так сделали женщины не счесть.. Эти отмазки, что нет детского такси.. Каждый раз захожу смотрю, есть! Да — дороже, да — нужно ждать! Но есть.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть