Зеркало



11 декабря, 2023

Истории

Жена не знает, но я начал с ней встречаться из-за того, что у неё есть сестра-близняшка. Я очень хотел с ними переспать одновременно! А в итоге влюбился по уши)) Сейчас даже думать о таком стыдно, а когда-то всё с этого и началось)

Мой друг спит со своей начальницей. Ей 50 лет. Я не знаю как она выглядит, но раз у него встаёт на неё, то наверное ещё ничего. Теперь у него зарплата раза в три больше, должность выше, прилагаются всякие ништяки. Завидую ему белой завистью(

Для красивой улыбки решила поставить себе виниры. Подпилили передние зубы и заставили ждать 3 дня. Решила носить медицинскую маску, чтобы случайно не шокировать людей, типа болею. Заходим с мамой в вино-водочный отдел за бутылкой вина для гостей. Она в шубе, я как бич в тонкой куртке и ватниках, сняла маску, обнажив беззубый рот и стала жалостливо ныть: "Мама... хватит пить, давай лучше мне сапоги купим, мааам", лица охранников и покупателей бесценны, а мы с мамой хихикая выбежали из него))

Ходили с мужем в зоопарк. Неожиданно для себя увидели, как спариваются ламы. Спустя полчаса прошли мимо, и тут я слышу стон: дикий, громкий, долгий. Это лама так заканчивал свою любовь. Моя жизнь, кажется, не будет прежней после услышанных воплей. Главное, не вспоминать об этом во время любовной страсти с мужем, а то стон кончающей ламы не выходит из моей головы 😅

Решили с любимой налепить домашних пельменей. У нас в прошлый раз ушло на это дело часа 3-4 точно, не просто вышло, но зато они вкусными были. В этот раз мы всё подготовили, тесто замесили, а потом она кинула в меня мукой! Я не стал терпеть, отомстил тем же! В итоге, что мы имеем: грязную кухню, сырое тесто с фаршем и мы... Занимаемся любовью в муке на столе... Как подростки какие-то, ей богу! Но зато приятно как, ощущения какие, страсть нереальная! А пельмени пошли и купили в супермаркете. Весь голод утолили!

Случайно узнала, что мои ступни — мечта любого футфетишиста. Познакомилась в приложении для дейтинга с парнем, скидываю ему фотографии и видео ножек, а он в благодарность оплачивает мне педикюр. В реальной жизни мы ни разу не виделись, просто наслаждаемся каждый своими бонусами от знакомства. Иногда фантазирую о масштабировании своего хобби и даже не знаю, что меня больше привлекает: монетизация или удовольствие от мужского внимания…

Мои родственники не понимают концепции фотографий смешных котов из интернета и каждый раз спрашивают: «это чей?» или «это кто?»

Есть у меня тайное желание. Даже не желание, а несбыточная мечта — как в фильмах, поменяться телами с мужем и трахаться всю ночь. Ощутить каково это — входить членом во влагалище, внутреннюю температуру тела, скольжение. А также очень хочется поделиться своими чувствами с мужем, чтобы он понял, что чувствую я. Я бы перепробовала всё: петтинг, вагинальный, оральный, анальный секс. И трахнуть хочется именно свое тело, а не чужое. Думаю об этом и сразу мокну.

Летом моя коллега купила мотоцикл. Я боюсь таких вещей до ужаса, но она всё-таки меня уговорила подвезти до дома после работы. Мчимся, страшно, эмоций через край и новых ощущений, и под конец поездки я кончила! Вот так вот просто! Так было и второй раз и третий, а потом всё, видимо начала привыкать. Жаль, мне понравилось))

Недавно понял, почему некоторые мужики изменяют. До этого считал, что это полностью зависит от человека, а мне доказывали, что не всегда возможно себя контролировать. Недавно с друзьями пошли в стриптиз-клуб, и вот там-то я осознал, что вся моя воля и самоконтроль идут лесом. По мозгам шибануло так, будто бутылку водки в одного ушатал, был готов трахать всё, что шевелится. Благо клуб был нормальный, а не блядюшник. Так что в стрипклубы и подобное я больше ни ногой. Не хочу себя искушать.

Я очень ленивая. Ввиду чего имеется лишний вес: не могу себя заставить заниматься спортом. Но решение нашлось. Купила фитбол и велотренажёр, цепляю на них хер на присоске и скачу/кручу педали несколько раз в день. Вроде и позанималась, и недотрах меньше мучает.

Тащусь от дешёвой порнухи. Люди там не могут даже чуть-чуть притвориться, что играют роли. Видно что они это делают, потому что надо делать. Иногда даже кажется, что их принуждают. И меня это дико возбуждает!))

Дело было под конец 90-х, мне тогда было года три. Шли зимой с мамой из садика, а снегу тогда намело ух, сугробы выше колен. Иду в шубке, валенках, шапке, похожая на колобка, впереди мамы, останавливаюсь, кладу свои маленькие ручки на бока и с возмущением говорю: "Нихуя себе снегу наворотило!" И плюхнулась в сугроб.
Мама до сих пор припоминает, а с дедушкой тогда на всякий случай стала меньше меня оставлять.

Женщина на улице везёт в санках своего трёхлетнего сынишку. Останавливается, поворачивается к нему, критически осматривает эту сопящую конструкцию из болоневого комбинезона и шарфа и строго вопрошает: "Елисей, а где твой снеголеп?".
Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что до этого момента единственным моим знакомым Елисеем был царевич из сказки Пушкина. То ли с того, что в моем детстве снего-простигосподи-лепами были ладошки.

Долгое время копила деньги и, о чудо, наконец-то купила дорогие духи, о которых давно мечтала! Именно этот божественный аромат я искала всю жизнь. Сестра пришла в гости, понюхала духи и, поморщившись, сказала: "У меня освежитель воздуха так же пахнет". Теперь не могу ими пользоваться…
Всем добра и "освежителей воздуха" за 25 000 рублей.

Едем с дочерью в машине, она за рулём, ей 19 лет. Я прикуриваю сигарету и на автомате отдаю ей. Она, не прекращая диалог, затягивается раз, потом другой. Я прикуриваю вторую себе, смотрю на неё. Она: ""Маааам! Ну, мам, блин! Ну, рассказать кому, как спалилась — ну, хуй поверят!"
Ржали вдвоём до слёз.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть