Зеркало



11 декабря, 2023

Вот оно как повернулось...⁠⁠

Мужчина, с которым я теперь уже была в отношениях, завернут на анальном сексе. Два с лишним года, что мы были близки, он пытался продавить меня на эту тему. Сначала я не придавала этому значение, мне казалось, что если я сказала "нет", то этого достаточно. Но потом давление стало усиливаться, и в последнее время секс из предполагаемого удовольствия превратился в мероприятия по обороне моего ануса.
На днях он поставил мне ультиматум: либо я даю ему анал, либо мы расстаёмся. Он так страстно вожделеет мою попу, что больше не может терпеть. Он, видите ли, страдает от невозможности получить от меня анальный секс.
И ему проще разорвать отношения, чем страдать (слово-то какое подобрал) дальше. Меня возмутила эта прямая и наглая манипуляция, поэтому я поддержала его инициативу по прекращению отношений. И при этом я чувствую дикое разочарование: как можно поменять нормальное человеческое общение на удовлетворение сексуального каприза?

Раньше я не верила в истории, типа муж ушел к той, что даёт в жопу. А теперь верю, потому что сама оказалась в подобной ситуации. Мне жаль потраченного времени, у меня горький осадок в душе и моя вера в возможность построения здоровых отношений упала на дно Мариинской впадины. И ведь собирались Новый год вместе отмечать, уже именно планы построили. А оно вот так повернулось, жопой....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть