Зеркало



11 декабря, 2023

Чего хотят мужчины

Мужчины хотят, чтобы у них дома было все хорошо и спокойно, чтобы дома была любящая жена и любимые дети. Чтобы домой хотелось идти и дома встречали. Чтобы была собака или кот, чтобы тебя дома ждали. Чтобы жена тебя всегда поддерживала и защищала, чтобы и в горе и радости... Чтобы за спиной был надежный, крепкий тыл. И иногда жена тебя осаживала, но чаще защищала и подерживала.

15 лет прожили вместе. Было все, и плохое, но я помнил больше хорошего. 3 года назад жена влюбилась, как школьница, до скрипа в зубах, до мокроты внизу, причем даже встретиться с любимым не могла, а только очень хотела и желала его. Любовь была только в общении, встреч не было, так как были разделены обстоятельствами.

А я решил бороться за семью и двоих детей, и вроде переломил ее. И простил, и попытался забыть, тем более ничего физического не было. И мы вновь два года жили, вроде как в счастье.

А три недели назад узнал, что у нее теперь другой, с ее слов она его не любит, но встречается и спит с ним, потому что с ним лучше, чем со мной, и меня она не любит и не желает. Это я к чему, если женщина переступила через мужчину один раз, то переступит и второй.

Если женщина разлюбила, то смысла бороться нет, это потеря времени, сил и надежд.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть