Зеркало



11 декабря, 2023

Как избалованные американские дети получают по заслугам

1. Я тогда работала в Тако Белл. Пришла семья с мальчиком лет семи. У нас тогда было детское меню, и ребенок заказал детское блюдо. Видимо, они были тут недавно, потому что мы только вчера перестали дарить детям игрушки. Ребенок накричал на меня, потребовав еще одну игрушку. Его отец с горечью посмотрел на меня и попросил принести хоть что-то. Я достала одну из ящика, куда мы откладывали брак, и принесла. Он схватил игрушку и радостный выбежал из ресторана. Не успел вовремя остановиться и налетел на розовый куст. Я не могла сдержать улыбку, а он орал, как раненый.

2. Я летел на самолете из Стамбула в Сан-Паулу. Это был изнурительный 13-часовой перелет. Через несколько рядов от меня сидела женщина с сыном лет восьми. Это был невероятно капризный ребенок, который орал, визжал, что-то требовал. Мать его успокаивала, как могла. Когда она пошла в туалет, парень, сидевший сбоку от них, сказал: «Заткнись, малолетний придурок, не то я сейчас тебе уши надеру». Никто не аплодировал, но все мы пять минут наслаждались тишиной, а потом вернулась его мать.

3. Когда-то давно прямо на углу нашего дома была школьная автобусная остановка. В дождливую погоду дети становились под навес, который мы установили вдоль дома. Мы не возражали, потому что не хотели, чтобы дети мокли, но потом я обратила внимание, что дети еще и рвут цветы с нашей клумбы. Я позвонила директору и поговорила с ним. В субботу к нам пришли дети и посадили новые цветы, а еще помогли по дому. Чуть позже остановку перенесли в другое место, и детям пришлось ходить на два квартала дальше. Я не просила директора об этом, он сам так решил.

4. Я узнал об этом случае, когда просматривал записи с камер наблюдения в нашем ресторане. Какой-то бухой тип захотел бургер, но он едва стоял на ногах, и менеджер не позволил ему встать в очередь. Тот тип минут 10 оскорблял менеджера, толкал его, кричал, что он сказочно богат, а мы все нищеброды. Потом одному официанту это надоело, он повалил хама на пол и удерживал до приезда полиции, а тот орал: «Мама, я в полной заднице!». Его арестовали на несколько суток и выгнали из школы. Насколько я знаю, это было не первый раз, когда его арестовывали и выгоняли из школы. Из другой школы, куда он перевелся, его тоже за что-то выгнали через два месяца.

5. Это было в лагере бойскаутов в Юте. В лагерь забежал дикобраз, и один придурок стал гонять его и загнал на дерево. Но этого ему показалось мало, и он полез на дерево за дикобразом. Тот почувствовал опасность и спрыгнул этому пацану на плечо, потом скатился по бедру на землю и убежал. Мы все хохотали над воющим от боли идиотом, а вожатым пришлось вызывать скорую. Кстати, одному из вожатых попало, что недоглядел.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть