Зеркало



13 декабря, 2023

Примеры абсолютного зла

1. По решению суда мои дети полетели в Великобританию навестить свою мать. Я знал, чем все закончится, но не мог помешать этому. Как и ожидалось, она не посадила их обратно в самолет до США, а с ними и своим парнем пустилась в бега. Она пять месяцев промывала им мозги, убеждая, что я планировал убить их после возвращения. Сын проявил стойкость и отказался в это верить, но дочерью было проще манипулировать. Мне пришлось лететь в Шотландию, чтобы там давать показания в суде. Я вышел из суда в 9 вечера с моими детьми. Обычно в таких случаях детей отдают через два дня, но детский психолог убедил судью, что это надо сделать немедленно. Прошло пять лет. Сейчас детям 18. Они после того случая не общались с матерью, потому что сами так решили. Они все еще борются с тревожностью и депрессией.

2. Однажды мама приехала за мной в школу раньше обычного, и в машине была наша кошка. Мама сказала, что умер папа, а кошку она взяла, чтобы утешить меня. Всю дорогу домой я обнимала кошку и плакала, а когда мы приехали, мама сказала, что она пошутила, и чтобы я перестала истерить. Я посмотрела в окно и увидела папу на крыльце нашего дома. Мама нашла эту шутку очень удачной. Сейчас мне 30 лет, и я давно не общаюсь с матерью.

3. В 6 классе у нас был парень, который любил мастерить ножи, а потом царапал ими кого-нибудь. Он входил в раж при виде крови. После первых двух случаев его отстранили на неделю от занятий, а после третьего случая исключили из школы.

4. Несколько лет назад мой друг переживал очень тяжелый развод. Как-то вечером он зашел ко мне после работы. На нем буквально не было лица. Я не стал ничего спрашивать. Решил, что со временем сам все расскажет. А через несколько дней после его развода я встретил на работе его уже бывшую жену. Она сказала, что собирается отметить окончание развода, и пригласила на вечеринку меня с женой. Я ничего ей не сказал, но мы на вечеринку не пошли. А вот мой друг решил туда заглянуть. Он убил 9 человек, включая бывшую жену.

5. Я работал с парнем в Онтарио, который постоянно публиковал в соцсетях посты, что хочет завести щенка. Делал это с промежутком в несколько месяцев. Он брал животных в разных приютах и у разных людей. Как-то я заехал к нему домой забрать документы по работе. Меня удивило, что в доме не было собак, и никаких признаков их пребывания, а я считал, что их должно быть около десятка. Я спросил об этом, а он лишь небрежно махнул рукой в сторону заднего двора, где я увидел несколько холмиков. Он сказал, что все животные оказались больными, и их не смогли вылечить. Я подумал, что ему просто очень не повезло. А через несколько месяцев я узнал, что этим делом заинтересовались зоозащитники. Они настояли на эксгумации трупов и проведении токсикологического анализа. Оказалось, что все собаки были отравлены. Этот мужик разрабатывал собственные яды и проверял их действие на щенках.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть