Зеркало



14 декабря, 2023

6 чувство и прочие странные совпадения

Собственно, приведу свои случаи из жизни, когда это происходило со мной.

Идем ночью с очередной попойки. Время часа 3 ночи. Топать нам до города километров 5. Дорога впереди трудна и извилиста, а самое неприятное что часть ее надо пройти по автомобильной трассе. Естественно по обочине, но зимой вы сами понимаете какая она.

Тут у меня случился "бзик" не понравилось мне что шнурки не так завязаны. Толи нога ботается толи еще что. Решил перезавязать на что потратил секунд 15. Завязал значит, идем дальше. По дороге что впереди несется автомобиль, уходит в занос и юзом улетает в кювет на приличной скорости. Самое забавное что происходит это перед нами метров на 50, в том месте где бы мы должны были идти через эти 15 секунд.

Случай номер два. Был у меня мотоцикл лет 10 назад. Приехал на нем на работу а как пришло время ехать домой не хочет заводиться. Искра есть, бензин идет. Компрессия судя по тому как тяжко идет лапка(давишь что бы завелось) в норме. Плясал перед ним полчаса. В итоге увидел что на переднем колесе (летом в хорошую погоду пользовался в основном передним тормозом, на нем стояли дисковые тормоза и отлично работал абс) отвалился болт держаший тормозной суппорт а второй держит на последнем издыхании. Закрутил, вставил второй болт и вуаля дрын завелся.

Случай номер 3. Бати моего не стало когда я учился в третьем классе, произошло это внезапно и не дома. Ночью снится сон. Хочу пояснить что жил я тогда не в квартире а в частном доме. Снится мне значит сон: гуляю я сзади дома, где у нас тогда росли сливы. И под этими самыми сливами стоит мой отец. Я ему говорю папа пойдем домой! А он в ответ не могу сынок. Когда проснулся подошла матушка и сказала что бати больше нет. 30 лет прошло а сон это помню как сейчас.

Случай номер три что волосы иной раз дыбом встают. Забираю как то сына из садика, было ему года 4 тогда. Идем значит болтаем о том о сём. И тут он резко останавливается и говорит: знаешь папа а ведь у меня раньше другая семья была, жили мы в другом городе с сестрой и другой семьей. А потом говорит погибли все. Услышав это я упал в осадок. После этого как то пытался вернуться к этому разговору но сын не захотел говорить на эту тему.

Вы меня извините, и за ошибки не пинайте. Я особо не умею писать красиво, просто решил поделиться и поинтересоваться было ли у вас что то похожее что запомнилось раз и навсегда?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть