Зеркало



18 декабря, 2023

Трэш-истории

Попросила мужа подстричь ногти на ногах, так как во сне он меня ими царапал. Мне было отказано, а аргументировал он тем, что на улице гололёд.

Что за вселенский заговор? Ну почему все, даже самые дорогие рыбные паштеты воняют немытой писькой? Что, впрочем, не мешает им быть очень вкусными... Ем их, только когда болею и нос заложен :((

2009 г. Выпускной отгуляли, а на следующий день узнали, что Витька, одноклассник, повесился. Он на выпускном девушке предложение делал, та помялась и отказала. Мол, в Москву поеду поступать, учиться нужно, какая свадьба? Он повесился в наряде с выпускного, но в гробу лежал в старой одежде. Джинсы, свитер, кроссовки. Мама его сказала, что костюм и туфли останутся Витькиному младшему брату, у него через пару лет тоже выпускной.

У меня есть навязчивая фантазия, которая преследует меня несколько лет: мечтаю попасть на кулинарное шоу Гордона Рамзи. Чтобы он нещадно гонял меня, орал и обзывал последними словами, швырнул в меня моим же приготовленным блюдом, а потом грубо оттрахал прямо на разделочном столе. В жизни я грубый секс вообще не люблю, и готовить терпеть не могу.

Как-то мы с друзьями решили попасть на закрытую вечеринку без приглашения. Мы пришли, а там на входе стоит охранник. Мы давай его упрашивать и деньги предлагали, но нет. Я решила выпендриться. Подошла к нему и с очень важным видом, стала говорить на ухо слова, первые приходившие в голову. "Мольберт, резина, саквояж, билет, картон, гараж". Когда я закончила, мужик с таким-же важным видом посмотрел на меня и впустил. Надо было видеть лица друзей.

Вначале отношений, когда начала жить с молодым человеком, я так была помешана на нём и на сексе, что мастурбировала его зубной щёткой и бритвенным станком, когда оставалась одна. В общем много его вещей побывало в моей вагине)) Сейчас вроде успокоилась)

Когда мастурбирую и долго не могу кончить, представляю, что я женщина из Средневековья или какой-то более давней эпохи, я провинилась, и за это меня с раздвинутыми ногами положили на центральной площади, и каждый желающий мужчина может подойти и выебать меня, а главное - я не вижу их лиц, потому что между нами перегородка, и наружу торчит только нижняя часть моего тела. Представляю большую очередь, звуки ремня... Недавно нашла похожее порно в интернете. Кажется, это возбуждает не только меня ;)

Бывшая жена моего родного брата никак не оставит нашу семью в покое. Нервы уже на пределе, чувствую, доведёт до греха. Я не жалуюсь, но расскажу, чтобы знали, каких людей Земля носит! Она уже отсидела, освободилась, звонит с разных номеров родителям, мне, брату. Просит моральную компенсацию, кругленькую сумму, типа это наша семья виновата во всём происходящем в её жизни. Она родила сына, тогда была в браке с братом. Брат сделал тест, были причины, а тот подтвердил, что ребенок не его. Развёлся с этой клушей ненормальной. Подала она в суд на алименты. Ей отказали, типа сх***ли он будет платить не за своё чадо, документы подтверждающие есть. В зале суда устроила истерику, хотела с судьёй подраться, посадили на 3 суток, прям из зала суда. Она вскоре отравила своего сына, мальчик умер. Её за это посадили, но как она считает, несправедливо. Во-первых, она не хотела его убивать, а лишь думала сделать из ребёнка инвалида, получать пособие. Во-вторых, если бы брат не разводился или согласился платить алименты, то этого не произошло бы. В-третьих, виноваты все, но только не она. Ей даже назначили пройти экспертизу в психушке, но как ни странно, она вменяема, получила срок. У брата уже другая семья, 2 детей, а эта шкура никак не успокоится. Она считает, что вся наша семья поломала её жизнь, ещё и бросили одну под забором без ничего.

Не слышу на правое ухо с рождения. Никакого дискомфорта при этом не испытываю и вижу в этом одни плюсы: мне нестрашна проблема поломанного наушника и высыпаюсь хорошо и при любом шуме, так как сплю на левом боку)))

Попросила мужа сварить макароны. Пошёл. Слышу, берёт кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему: "Милый, макароны только в кипящую воду кидать!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно: "Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))

Вчера у мужа попросила 100 тысяч рублей. Сказала, что буду делать минет столько, сколько нужно! Он подсчитал, что сто тысяч — это 50 раз. Если по три раза в день, то примерно через 2,5 недели получу деньги. Говорю ему: "Но ты целый день на работе!" А он ответил: "Приходи на работу с 12 до 13 дня". Коллеги на работе в это время на обед уходят…))

Мой муж, когда мы с ним ругаемся, идёт на балкон, отворачивается и плачет как девочка со всеми соплями и слюнями. Не могу спокойно смотреть на это зрелище — начинаю ржать. Ну, вот не знала, что живу с маленьким мальчиком, который рыдает при каждой ссоре. Хочется нормального взрослого мужчину, который будет вести себя соответствующе своему возрасту, а не это всё.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть