Зеркало



18 декабря, 2023

Раздумья в ванной...

Каждый раз я захожу в ванную и с восхищением смотрю на все эти бутылочки, тюбики и баночки. Для мытья рук, для смазывания век, для протирания жоп, для намыливания лица, тоники, какие-то спреи и прочие таинственные жидкости и субстанции.

Нет, я всё понимаю. Это все очень нужно любой женщине. Но как моя жена умудряется в этом все разобраться и не запутаться? А что если взять и смазать кремом для рук, предположим, лицо? Не умрет ли человек? Не скончается ли в страшных муках?
А если, не дай бог, кондиционером для волос смазать сиси? Покроются ли они мягкими и шелковистыми кудрями??

У меня есть бутылка 2 в 1. Гель и шампунь одновременно. Правда волос у меня нет, поэтому легко мог бы обойтись 1 в 1. Но это средство для мужчин. Так и написано: гель и шампунь для мужчин. А у жены, соответственно почему-то пять шампуней и шесть гелей. Разноцветные и яркие бутылочки. видимо, для женщин.

И каждый раз я боюсь, что она пойдет в ванную, да и перепутает сослепу, помоется моим гелем для душа. И хуяк, из ванны выходит уже не жена моя нордическая Ксения Геннадьевна, а какой-нибудь Игорь Вячеславович, и говорит женским голосом:
- Ой, тут такое дело, я тут случайно твоим гелем помылась, и вот, полюбуйся, хуй вырос.

И я такой глядь, и впрямь хуй. Да еще и больше моего!
И что делать? Как быть в таком случае?

Или наоборот? Я женским шампунем бороду всполосну, и, пожалуйте, выходит из ванны не дядя Саша, а тётя Люда, шаловливо обёрнутая розовым махровым полотенцем!

Нет, я такого допустить не могу.

Я своими опасениями с женой поделился. Говорит, чтобы я успокоился. Что ничего уже не будет. Что я уже помылся мылом для дурачков.

@ Александр Гутин

Posted by at        






Советуем так же посмотреть