Зеркало



19 декабря, 2023

О женской подлости и расчетливости

Далекий, а вроде такой близкий 2019 год. Я работал тогда в отделе продаж легкового транспорта Volkswagen.

Немного предыстории и рассказ о себе любимом. На тот момент мне 30 лет, 183 сантиметра и 104 кг. живого веса. Не красавец, но и не урод, обычный, но неплохо одетый и вполне ухоженный молодой человек. Зарабатывал в те золотые времена с учетом откатов от клиентов (в автобизнесе вполне распространенная схема дополнительного дохода сотрудников дилерского центра) порядка 300-350 тысяч не самой устойчивой валюты. Своя 3-х комнатная квартира в спальном районе нашей столицы, новенький Volkswagen Tiguan R-Line и любовь, а главное возможность путешествовать и изучать наш мир. Вроде вполне себе неплохой вариант для противоположного пола, но не для моей коллеги из отдела КСО (кредитно страховой отдел).

Так вот, моя коллега 23 года, рост 180 см, грудь твердая тройка и вполне симпатичная, но как водится не самая эрудированная девушка. Как только я не старался подкатить к данной особе, мне всячески давали понять, что я птица не её полета. Долго и упорно я оленил пытаясь покорить эту высоту, но все попытки не увенчались успехом. В какой-то момент я решил, что пора уже покинуть это поле боя и отступил. Но прошло совсем немногого времени, и ситуация изменилась в мою пользу. Данная особа сама начала проявлять к моей скромной персоне нездоровый интерес. Обедать только со мной, курить исключительно в моей компании, я шучу она наиграно смеётся. Постоянно навязывалась на свидание, но я начал чувствовать, что что-то тут не так и не спешил приглашать данную фею на романтическое рандеву. Так продолжалось ровно три недели и в какой-то из крайних пред выходных рабочих дней предмет моего недавнего вожделения сказала, что было бы неплохо посмотреть вместе кино, а лучшее для этого место – это не кинотеатр, который был сознан для просмотра кинофильмов, а моя квартира, где и позавтракать можно после ночного киносеанса.

Но я сослался на то, что поеду на выходных к маме в гости и ушел в закат. На следующей неделе я зашел соседний салон, тоже принадлежащий нашей компании, и сделав все свои дела вышел покурить со своими коллегами, среди моих коллег была девочка из того же отдела КСО, которая по большому секрету рассказала мне, что даму моего сердца кто-то оприходовал и слился, а у неё уже срок около 5 недель. Вот тут то до меня и дошло почему я стал таким интересным и симпатичным мужчиной для данной особы. Уважаемые господа, мой вам совет. Лучше 10 раз подумайте, перед тем как строить с какой-то дамой отношения. Всегда есть возможность стать отцом не своих детей!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть