Зеркало



20 декабря, 2023

Как убивается секс в браке⁠⁠

Так уж вышло, что десять лет назад я встретил свою бывшую жену, мы были молоды, секса мне хотелось часто, и в различных местах.

Но для супруги это казалось чем-то аморальным, она переживала из-за религиозных тараканов в голове. Были какие-то зажимы, переживания из-за этого. Мне это казалось нормальным, скромность, как мне думалось, украшает женщину. Но всё-таки, мне всегда хотелось чего-то необычного, нового в этом деле, но я спокойно терпел и относился с пониманием. Так что, вспомнить за эти годы чего-то "вау", увы, не могу.

Так получилось, что отношения в быту у нас также разладились, точек соприкосновения не осталось. Бывает, что удерживает секс, но это не про нас. В последние годы, начиная это дело, она могла соскочить с кровати, начинать одеваться и говорить, что для неё это не так просто, что её нужно заводить, общаться перед сексом и вообще, секс- это про отношения.

Что если всё плохо в быту, то и тут плохо. Хотя, мне казалось, что с этого быт должен налаживаться(можете меня поправить, если это не так). И моё либидо начало угасать, мне казалось, что я делаю ей больно, что проблема большая во мне, что я человек из-за которого так плохо нам обоим. Я вообще перестал получать удовольствие, не мог нормально начать, не мог нормально закончить. Мысли о импотенции вообще не покидали мою голову, депрессия нарастала. Со своей стороны скажу, что никогда не изменял и не было мыслей об этом.
И мы развелись... По её инициативе. Мне пришлось уйти из семьи и было очень страшно начинать новые отношения, думать о том, что секс будет таким же, что моя половая жизнь закончится в 30 с маленьким хвостиком. Тот человек, которым я был 10 лет назад, растворился в депрессии и спрятался за углом.

Прошло небольшое количество времени, когда на горизонте появился человек, который просто закружил мне голову, в хорошем смысле этого слова. Я так боялся первой близости, что в один момент мне показалось, что всё это напрасно, что я просто опозорюсь. Нооооооо... как только это произошло, я просто улетел в небеса. Это было что-то невероятное, когда человек полностью понимает тебя в этом плане, когда человек тебя хочет, когда пишет тебе об этом, и ты можешь отвечать взаимностью, не имея при этом никаких осуждающих мыслей.

В общем, подводя итог: не бойтесь секса, не бойтесь быть желанными и желать вторую половинку. Не бойтесь экспериментов, не бойтесь пошлых воспоминаний, не бойтесь своего тела. Жизнь очень коротка, а половая жизнь еще короче.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть