Зеркало



25 декабря, 2023

Трэш-истории

Мой муж — ебанько. Он работает сисадмином, вроде хорошо разбирается в технике, но из-за этого одни проблемы. Нельзя ничего купить, чтобы он не докопался до меня, что это хрень, работает не так, а я дура. При этом он всё время перепрошивает все телефоны, компьютеры, после чего они начинают жутко тупить, зато никто за нами не следит, а то вдруг кто-то украдёт мои сообщения с другими мамочками из клуба про какашки и сопли детей. А недавно он так перепрошил телефон, что тот просто перестал включаться, потому что прошивка была не адаптирована. В итоге я тупая, а он — умный.

Это происходило в школьные времена с моей одноклассницей. Она была хорошей девчонкой и классной подругой. Её насиловал отчим, который был абсолютно у всех на хорошем счету. Естественно, ей никто не поверил, а в первую очередь её мама. Узнала, что беременна от отчима, в ванной вскрыла себе вены. Врачам спасти её не удалось. Она написала предсмертную записку, положила её в тетрадь, наша классная, когда домашку проверяла, обнаружила её. В записке она всё рассказала про отчима. Это как же нужно довести человека, что он заранее планирует свою смерть? Наконец-то зашевелились тогда все, начались проверки, отчима посадили. Мама её спилась, но мне ни капельки не жаль, детей нужно слушать.

У меня очень интересная работа, я занимаюсь вскрытием дверных замков и не только. Позвонил мужчина, сделал вызов, я приехал на место. Встречал меня взрослый мужчина лет 40, с чемоданом и большой сумкой. Говорит, вот только с командировки приехал, не могу попасть в квартиру. Детали не уточнялись. Своё дело я сделал быстро и на ура. Вошли в квартиру рассчитаться, сразу в нос ударил зловонный запах, тухляк жесточайший. На комоде в прихожей записка: "Надеюсь, тебе с ней сейчас хорошо, вы оба твари". В зале висело тело повешенной жены моего клиента. Мужчина лишь сказал: "Оказывается, она всё знала", присел и смотрел в одну точку. Я собрал по-быстрому инструмент, денег брать не стал, удалился из квартиры. Ему было точно не до меня. Как я понял, он уехал к любовнице, жена всё узнала и повесилась. Такая вот история была в моей жизни на работе.

Дедушка умер, похоронили на деревенском кладбище. Вскоре и бабушка умерла, даже года не прошло. Решили бабушку хоронить рядом с дедушкой, как положено. Мужики копали могилу прям впритык, раскопали край могилы дедушки. Заинтересовало, и могилу пришлось раскопать полностью. В могиле были только останки дедушки, и всё. Это я веду к тому, что кто-то раскопал его могилу, открыл гроб, достал из него труп, раздел его, сняв всю новую одежду, закопал труп обратно, а гроб, одежду, обувь забрал себе. Один вопрос только, нахуя?

Работаю в полиции. Поступил вызов зимой из частного сектора, прям в новогодние выходные: в соседнем доме уже 5 дней тишина, свет не горит, всю дорогу возле ворот замело. Странно. Ладно, приехали. Пришлось ещё расчищать снег. Взломали ворота и дверь в дом. А там на веранде за столом сидят три человека, видимо - мать, отец, и младший брат. Замёрзшие трупы как будто скончались за праздничным столом, но почему на морозе стол? И одеты они легко. В доме нашли бухущего в хлам парня лет 25. Увезли. Потом рассказал, что пока он был на работе, родственники отравились угарным газом от печки 31 декабря, и чтоб они не сгнили в тепле, он усадил их на веранде. Накрыл на стол и бухал с ними 5 дней. Не хотел портить праздник полицией и похоронами. Вот и сидел с ними на морозе, как с живыми.

Мы с мужем ветврачи. Он работает в крупной клинике с нормальным оборудованием и узкими специалистами. В выходной заходим в клинику, где муж работает, и узнаем, что утром парочка притащила сбитую собаку. Почти следом ввалилась женщина с криками, что она первая нашла и будет её «лечить». В итоге они и дрались, и ментов вызвали, потом кто-то из них выкрал собаку. Казалось бы, сердобольные люди. Но нет, это зоошизы дерутся за донаты на бедную собачку, которую раскрутят в соцсетях.

Есть у меня ученик по имени Алан.
Только с написанием его имени на обоих языках я предельно аккуратна и собрана. Особенно в документах. И в чат с родителями.

Нереально хочу своего лучшего друга. На днях мастурбировала на воспоминания о его щиколотках. Щиколотках! Это был один из самых сильных оргазмов в моей жизни. Надеюсь, скоро смогу с ним переспать.

Раньше я был уверен, что будить людей по утрам, это для них неприятное событие. И только недавно узнал, что если утром заняться сексом с женой, пока она спит (или делает вид, что спит), то ей, оказывается это очень приятно. У нее потом весь день романтичное настроение и вечером часто уже сама инициирует секс. Каждый раз пересиливаю страх огорчить её, разбудив таким образом... Хоть мне уже 45. Удивительно.

Съехались с парнем на съёмной квартире, он забрал с собой кота. Теперь мне страшно приходить домой одной, ведь я знаю, что он практически сразу станет нападать на меня. Я уже устала от вечно исцарапанных рук, кота пульверизатор только злит, да и если его даже отбрасывать, он становится только злее. Парень разводит руками и говорит, что это просто котик и я преувеличиваю. А мне кажется, что это исчадье ада решило меня выжить из квартиры :((

Недавно купила шапку с шикарным помпоном! И из-за него разругались и чуть не подрались с мужем. Потому что он утверждал, что правильно "пумпон", а я естественно "помпон". Правильно-то именно "помпон"! Ситуацию разрешил наш друг, сказав что, у него на шапке бунбон.

Будучи в подростковом возрасте, когда сильно играли гормоны, приходилось дрочить разными подручными предметами: пузырьки из-под гелей, тюбики разные, но приемлемых размеров. Но самое экстремальное — бутылка из-под пива! Мне уже 30, есть постоянный партнёр, но сейчас стыдно вспоминать, какой глупой и похотливой я была в юные годы. Хорошо, что хоть никогда не палилась за этим занятием.

Отношения на расстоянии — это полная лажа… Вот уже два года вместе, живём в разных странах. Считаю, что мы справляемся только благодаря сексу по видеосвязи. Это превратилось в фетиш. При редких встречах интим начинается с того, что мы сидим друг перед другом и мастурбируем. Кому ни расскажи — посчитают нас ненормальными.

Я во время секса очень сильно возбуждаюсь от стонов и криков жены, как следствие, часто кончаю первым. Облазив инет, поначалу сделал заключение, что у меня сильно чувствительная головка полового члена. Но поразмыслив, понял, что виноваты стоны и крики супруги. И я купил затычки в уши. Теперь я глухой ё...арь - террорист. Не кончаю теперь долго, а если и кончаю, то только тогда, когда жена орет так, что затычки не помогают. Хочу попробовать плеер с трешем.
Я женат, в браке уже пять лет. С недавних пор моя жена странно себя ведёт. Она просит, даже, скорее, настаивает с руганью и слезами, чтобы я ей изменял. И чтобы были доказательства: фото, видео. Я решил попробовать, была не была. После показанных ей доказательств она накинулась на меня, как дикарка. Страсть, все дела. Такого секса у нас ещё не было! Всё бы неплохо, да только у меня на душе какой-то непонятный осадок...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть