Зеркало



25 декабря, 2023

Дамы, вы все такие?

Семейный опыт у меня не маленький. 20+ годиков в официальном браке. До этого жили гражданским браком несколько лет. Права (водительские) у меня с 18 лет. Машину первую купил в 21. И почти каждый выходной жена придумывала, куда бы нам надо съездить. Ашаны, Зельгросы, Глобусы и всякая прочая хрень. К ее маме на дачу — стабильно два раза в месяц.

13 лет назад, когда жена была в декрете вторым, я отправил ее в автошколу. Ибо время есть, а права лишними не будут. Супруга отучилась, сдала теорию с первого раза, практику с пятого. Научилась за пару лет отлично ездить, была куплена в семью вторая машина.

У меня как камень с плеч. Нужно в Ашан? Машина есть, права есть — комон! К маме на дачу? Давай, родная! А я в сериальчик в единственный выходной позалипаю.

Что мы в результате имеем. В Ашан, оказывается, не обязательно каждый выходной ездить. Пятерочка в 500 метрах у дома тоже супер!

И вишенка на торте! К маме на дачу она в этот год ездила два раза. ДВА РАЗА В ГОД! Оказывается, и не надо туда так часто ездить.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть