Зеркало



04 января, 2024

Как интересно люди живут

Недавно приходят знакомые в гости - муж и жена (Игорь и Наташа, допустим), 10 лет вместе, дети, имущество, быт. Муж на своей волне: вот, корыто надо бы поменять. Летом в отпуск сгонять. Ипотеку закрыть. Тоже, скучно вроде так живут, спокойно, планы строят. Но это только муж)

Зовет меня жена на балкон покурить и рассказывает потрясающую историю. Муж - достал. На месте топчется, все цели мелкие, ничтожные, никакого прорыва. Не этого она ждала, когда выходила за него. Сил нет никаких, как кость в горле. Жирный стал, некрасивый, внимания не уделяет, бесит натурально. Но, ничего, говорит. Скоро все изменится.

Бывший появился, сказал, что все 10 лет любил только ее. Женился, развелся, понял - его судьба - Наташа. Пообещал дом у моря, второго ребенка. Тачку шикарную, дом, украшения и все, чего только душа захочет. Сейчас дарить ничего не может - муж спалит. Вот трахаться - может, а подарки дарить никак не может.

К чему мне это все Наташа рассказала? А прикрыть попросила. Чтобы муж поехал ребенка от матери забирать и домой, а она типа у меня останется ночевать, а то ж давно не виделись. А на самом деле рванет к хахалю, который уже где-то под окнам прохлаждается. И вообще, у нее жизнь теперь - сплошной экстрим. То в лесу, то в бане, то в подъезде - вторая молодость проснулась, с мужем-импотентом такого вообще сто лет как нет.

Я даже согласиться не успела. Вышли с балкона, так она сама себя отпросила, муж ушел, я просто стояла, молчала. Охреневала тихонько. Наташа за ним следом ушла, со словами "наконец-то скоро этот урод из моей жизни пропадет".

Проходит еще пара недель. Звонок от Наташи. Трубку поднимаю, она визжит, кричит, спрашиваю - что случилось? "Муж на меня руку поднял! Можно я к тебе приеду?"
Приезжает. Рассказывает. Все хорошо придумали с любовником, одна проблема: ипотека. И решила Наташа мужа довести, чтобы ему стыдно стало, он ее побил, и на этой почве все ей оставил бы. А она, если что, заявление бы в ментовку отнесла.

Но вот беда. Бьет слабо, оплеухи дает (раньше такого никогда не было, чтобы руку поднял), на побои не тянет. Но ничего, говорит, я разберусь с этим вопросом. Любовник уже напрягается, что заявление никак не подам на развод. Переночевала и пропала еще на месяц.

Вот, перед новым годом увидела ее. Все еще с мужем почему-то. Написала вечером, спросила, как дела. Оказалось, любовник слился, не вынесла душа поэта. И решила Наташа к мужу вернуться. И стал ее "урод плешивый, чмо и нищеброд" внезапно "хорошим человеком". Вот такая вот история случилась за спиной у Игорька, который ни сном, ни духом. На радостях еще и второго спиногрыза замандыкали. Хеппи энд.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть