Зеркало



09 января, 2024

Про дам, нашедших сексуальное счастье на стороне⁠⁠

Вижу темы, мол давно в браке, мужик секса не дает, да и стоит так себе. А тут на стороне хахаль-трахаль, хуй с ногтем, множественные оргазмы, далее со всеми остановками.

Слушайте, ну 21 век же на дворе.

Заметил в своем браке (мне овер 50, жене чуть меньше, 20 лет в браке, дети и все такое), что секс какой-то такой себе и довольно редко. Стал анализировать, понял, что тупо стоять стало хуже. Т.е вроде и встает, а потом падает, или от перемены позы или еще от чего. Короче, пихать полувялый то еще удовольствие.

Ну так я пошел к андрологу, проверили - все вроде в норме. А вот стоит плохо. Андролог говорит: да что вы паритесь, вот вам таблеточки, за час до закидываемся, на 3 часа хватает. Ну я же естественно тоже воспитан в стиле "мужик должен быть" и анекдоты про виагру любил рассказывать, это же все не про меня, а про этих вон, вялых мужиков. Я к тому, что на допинг пересесть был серьезный психологический барьер. Короче долго я с собой боролся (недели две).

Потом не выдержал, съел четвертушку. Блин, ощущения непередаваемые. Блядь, стоит КАК У КОНЯ! Такого с молодости не помню. Подводных камней пока никаких не обнаружено: когда не надо - не стоит, зато ,когда надо - стоит, дискомфорта - ноль. Морда не горит, давление не скачет. Короче, как тебе из прошлого стояк прислали...на время (3 часа). В остальном -

В сексуальной жизни невероятный ренессанс: и по частоте, и по изобретательности. Множественный оргазм? Пфф, подержите мое пиво. Пошли в ход игрушки, смазки и прочий сексшоп. Все это увлекательно, ждем с женой с нетерпением, когда дети угомоняться, чтобы, цитирую Крем, "стащить трусы и воскликнуть - о да!!"

Короче, если у кого подвисает - не думать, синяя таблетка (любая) может спасти ваш брак, сделать сереющую жизнь снова цветной!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть