Зеркало



09 января, 2024

Когда свидание пошло не по плану

1. Я познакомилась в Интернете с парнем, и он пригласил меня в кафе на первое свидание. Все шло хорошо, пока мы не подошли к моменту выставления счета, где он сказал, что у него недостаточно денег, поэтому каждому из нас придется платить за себя. Потом, когда мы гуляли в парке, он стал хвастаться, что ему удалось украсть сотовый телефон у одного из посетителей кафе. Самое страшное было то, что он предложил отнести его в ломбард, чтобы обменять телефон на деньги, и на них купить мне цветы. Я убежала, сказав, что мне надо в туалет.

2. Я пошла на свидание с бывшим спортсменом, который постоянно спрашивал, почему у меня до сих пор нет детей, хотя мне уже 27 лет. Он интересовался, что со мной не так. Он был убежден, что у меня какие-то проблемы, требующие немедленного решения. Сказал мне, что поможет зачать ребенка, в котором я так нуждаюсь.

3. На хоккейный матч низшей лиги он пришел со своим братом. Когда я пошла в туалет, матч закончился, и обо мне забыли.

4. Был прекрасный день, и я готовилась к свиданию уже три часа. Это было наше первое свидание. Планировался ужин в ресторане, потом прогулка по ночному городу, после чего собирались разойтись по домам. В конце свидания мой очаровательный ухажер решил вызвать мне машину через приложение «такси-ВИП», а в качестве средства оплаты поездки он указал свою банковскую карту. Мы ждали машину, и вдруг приехал красивый Мерседес Бенц. Я буквально умирала от счастья, какой мужчина! Мы попрощались, и я села в такси. На полпути услышала от водителя: «Оплата кредитной картой заменена оплатой наличными». Мне пришлось отдать 300 долларов. Хотела позвонить этому мерзавцу и все высказать, но он заблокировал мой номер.

5. Это было мое первое свидание с парнем, которому на тот момент исполнилось 22 года. Мы пошли в ресторан, который выглядел слишком роскошным для первого свидания. Он не сказал название ресторана, потому что хотел удивить. В помещении было почти пусто, это был обычный рабочий день. Официант подошел к нашему столику и спросил: «Вы сегодня что-нибудь празднуете?» Мой партнер ответил: «Вообще-то, это наше первое свидание», — сказал он это очень громко и с большим энтузиазмом. Люди за соседними столиками уставились на нас. Я почувствовала ужасный стыд. Когда принесли посуду, парень спросил, можно ли ему сделать снимок, чтобы отправить матери, потому что она будет очень рада его первому свиданию. Мы поужинали, а когда нам принесли счет, я предложила оплатить половину, но молодой человек ответил: «Не волнуйся, мама подкинула мне деньжат на прогулку». Потом он отвез меня домой и сказал, что сейчас позвонит родителям, чтобы рассказать им, как все прошло идеально.

6. Однажды парень, который мне очень нравился, пригласил меня на свидание, и мы договорились куда-нибудь сходить. Он ждал меня. Когда я вышла из такси, мои длинные волосы развевались на ветру. Ослепленная и опьяненная счастьем, я не увидела огромного парковочного барьера и ударилась об него головой. Я очнулась в луже с огромной шишкой на лбу, а рядом стоял и улыбался парковщик. Моего парня нигде не было. С тех пор, когда я слишком горжусь своей внешностью, я также обращаю пристальное внимание на то, что меня окружает.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть