Зеркало



09 января, 2024

Грёбаные свиньи

Работаю в ТЦ уже около года. Соответственно хожу в туалеты общего пользования здесь. Естественно - в женские.

ТЦ классный, ухоженный и в целом чистый. В туалете постоянно моют и т.п., но ёб Вашу мать!

Женщины, девушки, ну какие же Вы бываете мерзкие создания, отвратительные свиньи не ценящие чужой труд и собственное достоинство!

Ну как же меня заебали эти обоссаные ободки! Как же вы затрахали… Как Вы умудряетесь обоссать ободок около крышки!? Нахуя, а главное зачем!? У тебя шмонька с жопой местами поменялись чтоли? Как ты до такого докатилась? Ну если ты знаешь, что в тебе течет кровь свиноты вонючей - подними этот бедный ободок, ты же человек блин, или хотя бы выглядишь как человек… Ощущение такое будто какие-то шляпы в туалет специально ходят всё обоссать и обосрать.

Ладно обосанные… Обосраные. Ну Вы же женщины, Вашу мать. Ну имейте совесть и честь срать аккуратно, или хотя бы убирать за собой, Вы же не куры бройлерные контролировать свою жопу вроде умеете! Высший пилотаж - это нагадить как скотина тупорылая, не вычистить свои черкаши, забросать в туалет пол рулона туалетной бумаги и смыть, чтоб всё это нахуй заглохло и булькало в толчке пол дня. Животные вонючие…

Написала про кур и вспомнила про орлиц до небес не добравшихся, но величественно забирающихся своими копытами на унитазы, да ещё и прямиком на ободок! Не неужели блять проще залезть на этот пьедестал, держаться за стены руками и ссать везде где только долетит, чем просто присесть не усаживая свою вонючую жопу на унитаз!?

Тупорылые, мерзкие создания. Ненавижу Вас. Желаю чтобы к Вам относились так же все вокруг, как Вы относитесь и к унитазам, и к окружающим, и к труду тех женщин (которые кстати чьи-то мамы, дочки, бабушки…) которые это всё за Вами убирают.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть