Зеркало



10 января, 2024

У американцев своя логика

1. Я понял, что должен прекратить отношения с этой девушкой, когда в переполненном ресторане она швырнула нож для масла в лампочку и разбила ее, потому что ей просто не понравилось, что лампа моргает.

2. Моя бывшая девушка однажды рассказала, что яблоко рыжеет сразу после того, как его нарезают, потому что оно «поглощает токсины из воздуха».

3. Моя бывшая жена однажды сказала, что деревья создают ветер. Когда они боятся, то отталкивают воздух, вот и получается ветер. И она совершенно не шутила. Я даже не спросил, что так пугает деревья.

4. Однажды девушка пыталась убедить меня, что было бы легче полететь на Луну, если бы мы изобрели космический корабль, который мог бы летать под водой. Таким образом, мы пересекли бы океан за один день и прибыли бы прямо на Луну. До сих пор мне не понятна ее логика. Какая связь между океаном и Луной?

5. Одна из моих бывших девушек сказала, что никогда не была во Франции. Но я знал, что несколько лет подряд она ездила в парижский Диснейленд, и напомнил ей об этом. Она тогда ответила: «Париж не во Франции!» Должен отметить, что мы живем в Соединенном Королевстве и можем добраться до Парижа всего за час через тоннель под Ла-Маншем.

6. Я встречалась с парнем, который думал, что диабет это своего рода аллергия на сахар. Конец формы

7. У меня был друг, который перед тем, как перейти улицу, никогда не смотрел, не приближаются ли машины. Я спросил его, почему, и он сказал, что если его собьют, он просто подаст в суд на водителя. Тогда я спросил, что он будет делать, если его собьют, а машина не остановится, и он ответил, что обернется и запомнит номерной знак.

8. Я поняла, что мой парень был полным идиотом, когда мне пришлось в третий раз объяснять ему, что средство от комаров нужно распылять на его тело, а не в воздух, стараясь напрямую добраться до комаров.

9. Почти месяц я встречалась с парнем, который не знал, что женщины кормят своих детей грудью. Он считал, что единственный способ накормить ребенка это давать молоко из бутылочки. Я сказала ему, что он глуп, и он ответил с улыбкой: «Я никогда не видел, чтобы женщина кормила ребенка грудью». А когда я сказала ему, что кормила своего сына грудью, он назвал меня извращенкой.

10. Когда встречалась с этим мальчиком, я была вегетарианкой. Однажды он спросил меня, ем ли я рыбу. Я сказал: «Нет, я не ем животных». На что он ответил: «Рыба это не животное, это млекопитающее». Я даже не нашлась, что на это сказать, просто вышла из комнаты.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть