Зеркало



15 января, 2024

Трэш-истории

Мне часто говорят: "У тебя такой здоровый румянец на щеках! Ты такая весёлая!" Просто они не знают, что я иногда выпиваю перед выходом.

Студенткой снимала квартиру, однушка среднего ремонта, за копейки. Я в этой квартире смогла прожить только 3 дня, а если быть точнее, то провести всего 3 ночи. Каждую ночь я просыпалась в холодном поту, задыхаясь, мне не хватало воздуха. Мне снилось одно и то же, что меня душат, хватают за шею и сжимают сильно-сильно, всё это как на яву. Решила я съехать, как встретила бабку из подъезда. Она мне рассказала, что на кровати, на которой я спала (она одна в квартире), мужчина задушил свою жену. Их сын сдавал мне квартиру, цена которой падала всё ниже и ниже. Я была не первая, кто не выдержала такую квартиру, и кому снились в ней кошмары с удушением.

Спасибо бывшему парню, который подарил мне плюшевого медведя. Вызывает разные эмоции. У кота. Когда он его трахает. В нос.

С парнем живём полтора года. Сегодня у меня день рождения. Этот придурок мне подарил магнитолу в машину! Магнитолу, блять! В свою же машину! И преподнёс так, будто это нужно именно мне, потому что я люблю слушать музыку. Я охуела, моя мама охуела! Да все охуели! Сижу, пью и реву.

Сижу дома, муж на работе. Стук в дверь. Открываю, а там барышня какая-то стоит. Здороваюсь, а она говорит, что у нее с моим мужем любовь, а я им мешаю. Я охуела... говорю: "Ты подожди, я быстренько его вещи соберу", — а она убежала. Вернись, глупая! Так дела не делаются!

Парень предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, а именно, попробовать ролевые игры. Как же я охуела, когда пришла к нему домой, а он одет в костюм медсестры.

После секса с женой в зависимости от того, кончила она или нет, рисую спермой на её животе либо весёлый, либо грустный смайлик.

На 1 курсе универа выезжала в 7, и, как назло, ездил только один автобус без пересадок. Хватало места сесть, и через пару остановок в уже набитый автобус залезал один и тот же дед! И каждый раз пёрся ко мне, парней не просил. После слов: "Внучка, уступи дедушке", — я молча вставала. И так каждый раз! Накануне первого экзамена спала часа 2, увидела знакомого деда, подходит ко мне и говорит, на что я заорала: "ДЕД, ОТЪЕБИСЬ, У ВНУЧКИ ЭКЗАМЕН!" — и уткнулась в книгу. Автобус ржал! Одни и те же люди ездили.

С недавних пор у соседей этажом выше ближе к ночи стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас." При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара.

Лежала в инфекционке, передачу передавали через окошко в железной двери. Выходили, забирали самостоятельно, никто рядом не контролировал. Как-то мама припозднилась, шла уже за пять минут до закрытия. Я выхожу в коридор к той двери и вижу, как девушка сосёт член, просунутый в это окошко, видимо, своего парня, который пришёл навестить её, и слышу крики мамы с той стороны. Разбежалась эта парочка, как тараканы, по сторонам, а девушку эту до выписки я больше не видела в коридоре.

У меня есть хороший друг, который нe один раз спасал мои отношения. Только поссорилась с парнем, сразу звоню eму и прошу совет. Мы можем часами разговаривать, анализировать ситуацию, делать выводы. Интересно, что он всегда помогает мне, а я после разговоров с ним сразу же мирюcь со своим молодым человеком. До сих пор не могу понять, как моeму другу удаётся быть таким полезным "семейным психологом". Он в отношениях был рaз в жизни! Человек, который встречался с девушкой всего один раз можeт дать большe, чем любой взрослый мyжчина. А его советы для половой жизни не раз спасали наш с парнем интим. Это тaлант!

Еще раз мой телефон заменит «можно» на «модно», а «наxyй» на «газуй» — я его разобью газуй!

Решил отомстить за парней-курьеров, которых заказчицы встречали в майке без лифчика и одном нижнем белье. И обламывали с сексом. Последних, разумеется, поддерживают, дескать, ее дом, пусть в чем хочет, в том и ходит, и вообще, такой вид еще не означает согласия на секс. Но почему это работает только для одного пола? Несправедливо. Наконец мне попалась курьерша. Разделся до нижнего белья. Вставший член уложил набок. Открыл в таком виде, забрал заказ, поблагодарил и оставил на чай.

Сходил в общественную баню с коллегами по работе. Я теперь просто в депрессии сука. У меня настолько маленький, что мужики смеялись, когда его увидели(
Это получается, что моя жена просто врёт мне. Всегда говорит, что ей нравится секс и у меня всё хорошо, но я понял, что у меня нихера не всё хорошо. Получается, что все эти годы мне врали. Или я просто загнался...

Проиграл один раз на спор секс с пышкой. Весила она 108 кг. Прихожу к ней домой, было уже 23:00. Ну вижу, она раздевается. Думал, обойдусь без секса, а друзьям навру, но нет. Разделась она и увидел я жирное тело. Было не очень сексуально, но все-таки мужик сказал. Ну я с ней и переспал. Признаться честно, это был лучший секс в моей жизни! Она была очень горячей. Было приятно обнимать её, щупать ляжки, бока, грудь. Этот секс я не забуду никогда. Надеюсь, когда-то будет еще с пышкой.

У меня новая партнёрша старше на 9 лет, выглядит офигенно и очень скромна и воспитана. Но видели бы вы наш секс... Шлёпает меня по яйцам, просит шлёпать её по её причинному месту, заднице, щекам. Тащится от прищепок на сосках и воска на лобке и ниже. Анальный секс для неё боль, но просит и просит. Мда. А я теперь кончить могу от того, что она кусает, жмёт и выкручивает мой член. С кем поведёшься.

Сижу на сайте знакомств. Складывается ощущение, что все мужчины из общества любителей куни, половина сообщений с предложением вылизать так, как никто ранее не лизал. А где вы все в реальной жизни? У меня было 5 мужчин, и ни один из них сам не предлагал сделать куни.

Обожаю мастурбировать. Настолько люблю это делать, что мой парень уже стал подозревать меня в изменах, потому что после онанизма уже никакой секс не нужен, хотя в сексе полностью устраивает меня. Не могу отучиться от этой вредной привычки. Это как тяга к курению.

Лето, поздний вечер. Первое свидание с потрясным парнем. Он подвёл меня к дому. Решили посидеть во дворе на качельках. Ночь, разговариваем о звёздах и происхождении Солнечной системы, романтика… И тут на весь двор начинаются стоны и ахи! Какие-то идиоты занимались сексом с открытым окном целый час. Это было самое неловкое, что могло случится на первом свидании.

Замужем, есть ребёнок. Мужа люблю, но иногда сплю с его замужней сестрой. Это каждый раз случается спонтанно, мы обе не считаем это ни романом, ни изменой, — просто "так получилось". В остальное время мы хорошие подруги, о произошедшем не говорим и не особо вспоминаем.

Занимаемся сексом в машине. Я и две моих подруги (да машина просторная). Поставил аварийку, а сам припарковался на обочине. Тут мужик в окно стучится: "Эй, друг, что с машиной, помощь не нужна?". Я машу ему рукой, чтобы сматывался: "Не нужна!". А тот увидел происходящее, стоит и настойчиво так стучит в окно: "Ну что ты, друг, я ведь очень хочу помочь!!!

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют 😂

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

Папа без стука вошел в комнату как раз в тот момент, когда я нежно отсасывала своему парню. Посмотрел он на это дело секунды 2, усмехнулся и ушел на кухню со словами: "Ух, доча, вся в мать удалась!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть