Зеркало



16 января, 2024

Девственник в 37

Познакомилась я с мужчиной - приятный, начитанный, симпатичный. Встречаемся, неделю, две, месяц, второй. Ходим в кафе, в кино, в театр даже сходили. Несколько раз была у него в в гостях. Обнимает, целует, за интимные части не трогает вообще. Я попыталась сама потрогать его за всякое, он отстраняется. Мне это дело надоело, я спросила прямо - ты импотент?

И тут он выдает, что в свои 37 секса с женщиной у него не было ни разу. Когда то давно в юности почти дошло до этого самого, но у него от волнения не встал, а второго шанса она ему не дала. Ну короче он вообще стеснительный, а после того случая вообще баб побаивался. У меня было один раз такое, когда у мужика от волнения не встал, как действовать примерно представляю.

Короче победили мы с ним (не с первого раза и даже не со второго) его ужасные страхи перед голой женщиной, более менее притерлись в постели, я ему показала как мне нравится, выяснили, что нравится ему.

Но! Бл@дь, я выпустила кракена! Теперь он готов всегда везде и в любых количествах!

Если мы идем, например, в кафе, то он там быстро жрет и в меня еду впихивает - все, погнали йбаццо! Когда я остаюсь у него на выходных, это ад какой то - утром, днем, вечером, у меня все болит уже.

Мне не надо столько секса! Это продолжается третий месяц. Вопрос к общественности - может, у кого-то было такое, это пройдет? Мужик мне нравится, и не хотелось бы с ним расставаться из-за того, что он меня в прямом смысле заебал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть