Зеркало



17 января, 2024

Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима

Про легализацию проституции читаешь и в шоке сколько озлобленных женщин которые не хотят чтобы был доступен интим для мужчин. Они понимают что в таком случае мужчины перестанут быть в роли просящего. Им нравиться смотреть как сотни мужиков им пишут в личку чтобы она царица выбрала. При этом можно ещё целые портянки с требованиями выдвигать что должен мужик(заплатить на свидании, подарить подарки,быть обеспеченным, целеустрёмлённым, работящим, весёлым, харизматичным ) и тогда она подумает стоит ли тебе дать или нет. Хотя они сами понимают что дают мужику не потому что тот работящий, харизматичный и прочая лабуда, а просто потому что нравится физически. Пусть даже он будет бездельник и самый мерзкий тип. Даже мне часто писали "дело не во внешке, это не главное" -то есть цель женщин забайтить как можно большее количество мужчин на знакомство.

Знаете почему женщины не хотят сразу правду сказать ? - чтобы у некрасивых мужиков была надежда якобы им дадут и они поборолись за них.

волюционно так заложено что самка получает удовольствие когда самцы конкурируют за неё. Да может 1 мужик во внешке уступает сопернику, зато обеспеченный. То есть спать можно с красивым, но с обеспеченным быть долгосрочно . К примеру даже бывают драки Аленей за бабу, женщины кайфуют когда за них дерутся. Вот такой садизм им нравится, знаю такие случаи.

Сейчас в интернете ты скорее от баб увидишь "как же сложно найти нормального мужика", "ну написали мне на сз 500 челов, большая часть неликвид предлагают просто интим". Женщинам не составляет никакого труда найти интим и отношения, причём не прилагая усилий. Для них это 0 ценность т.к они не вкладывают силы. Они хотят "нормального"-красивого,обеспеченного, понимающего. В отличии от мужчин большей части которых интим не доступен вовсе или надо приложить много усилий. У ср женщины интим намного чаще и больше чем у мужчин это к сожалению факт им и так по кайфу в том положении в котором общество находится сейчас.

Их нереально раздражает тот факт при легализции проституции стоимость будет условно 500 рублей за бабу 8 из 10 по внешке, бордели станут по доступности как магазины за углом. Ей уродливой царице уже не развести мужика на бабки,на ужин в ресторане, на унижения ибо пилотка будет иметь 0 ценность. Надо хоть как то вкладываться ответно, а не только требовать. И ещё мужики обнаглеют будут запросы повышать, а ведь так не принято! "у нас цивилизованное общество!здесь норма чтобы мужик бегал за бабой и просил дать-это скрепы и семейные ценности"

© PolaberymOz

Posted by at        






Советуем так же посмотреть