Зеркало



22 января, 2024

Трэш-истории

Свекровь получила по завещанию от своей подруги квартиру в Москве. Бесконечная череда путешествий с любовником, несколько шуб, машина любовнику, и деньги закончились. Любовник испарился. Теперь она хочет приехать к нам в ипотечную квартиру, так как у нас две комнаты. Она потеряла работу и не может больше снимать жильё. Но я планирую ребёнка, и вторая комната нужна под детскую. Муж не желает с ней общаться, а мне её немного жаль. Но не настолько, чтобы она прожила с нами остаток своей жизни.

Мой муж меня убеждает, что он полигамен и вообще все мужчины полигамны и ходят налево. И что секс для них ничего не значит, что любит он только меня, а трахать хочет каждую вторую. Почти убедил меня, я даже разрешила пару раз официально переспать с моей подругой. А сейчас я сижу и плачу. Все-таки моя моногамия не позволяет делить мужа с кем-то ещё. Мужа люблю, он очень добрый, хороший, веселый, но секс прямо как красная тряпка у него.

Домашнее вино такое: хлебни, я как компотик, но тебе ща будет пизда.

Считал себя человеком с крепкой психикой до того момента, пока не понял, что сосед по палате каждую ночь дрочит, громко кряхтя. Ему 65…

Оставили как-то у бабушки моего брата на пару недель. А он маленький и шустрый. Надо было бабушке на рынок. Ну не оставлять же малого дома одного, взяла с собой. Не успели зайти на рынок, как он вырвался и побежал в толпу людей, а бабуля угнаться не может и кричит: "Люди, держите!" К счастью один мужчина поймал сорванца. Следующий их выход из дома выглядел так: идет бабушка, а около нее на привязи бегает ребенок. Она обмотала себя веревкой и привязала к себе моего брата. Не сопротивлялся.

Иногда мне кажется, что стены — это переодетые люди, и они наблюдают за мной 😱

Еду в троллейбусе, заходит женщина контролер. Подходит к солидному с виду мужчине со словами: "Ваш билет?" В ответ: "Ты вообще знаешь, кто я?" Контролер как будто не замечая: "Ваш билет!" Мужчина привстав: "Ты знаешь, кто я?" Женщина, видимо решив сдаться: "Нет, я не знаю кто вы!" Мужчина: "Я — заяц!" Его даже не оштрафовали)

Был у нас в середине 90-х телик, со временем начал ломаться — изображение шло, но чёрно-белое. Чтобы цвет появился, надо было ударить сбоку в определённую точку корпуса, довольно сильно. Однажды мы смотрели КВН, у изображения снова пропал цвет. Брат подошёл и со всей дури саданул по телику. Цвет появился, а человек на экране повернулся в ту сторону, где стоял брат, и громко, выразительно сказал: "ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ!"
Смешнее шутки мы в тот вечер так и не увидели 😏

В детстве думал, что родинки — это кусочки от корочки хлеба, которые застряли под кожей. Всё время пытался их вытащить.

Пятнадцать лет назад я находился в колонии строгого режима. И был там один парень-инвалид. По его словам, ему при задержании менты позвоночник повредили, и передвигался он только на коляске. Получал пенсию по инвалидности. Естественно, это куча неудобств для него и окружающих: в бане помыться, в туалет сходить. И так прошло четыре года, пока не настал день его освобождения. Когда он доковылял на своей коляске до КПП, он встал и пошёл.

У моего парня самый удобный член, который я когда-либо встречала у партнёров. У него он немного загнут, но это даёт такие ощущения... Я с ним испытываю такие оргазмы... Мы подходим с ним не только характерами, темпераментом, но кажется у нас идеально подходят друг другу вагина с членом 😂

У меня есть 3 мужчины. Первый — это бывший муж и отец моей дочери, с которым я иногда сплю. Второй — большой начальник, он даёт деньги и зовёт, когда хочет меня, но ему я как женщина не нужна, он хочет, чтобы я его имела. За это я получаю неплохие деньги. И есть третий, который хочет быть со мной всегда, и с которым я тоже сплю. Замуж я не хочу. Никого из троих я бросать тоже не хочу. Запудрила голову себе и им.

Большой член… Маленький член… В молодости пару месяцев встречалась с парнем, у которого аномально большой член был. До меня у него было 3 девушки и никого он не смог трахнуть. И меня не смог. Сколько мы ни пытались возбуждаться и смазываться, все попытки заканчивались жуткой болью. Интересно, сейчас после определённого сексуального опыта и рождения двух детей смогла бы я его принять или нет? А так же интересно, нашёл ли он себе спутницу жизни.

Каждый раз, когда парень делает мне куни, во время того, когда кончаю, загадываю желание. "Накончала" на машину, айфон и отдых в Турции. То ли любовь такая большая, то ли волшебство существует!

Секрет богатства - это работать столько, чтобы у тебя не было времени потратить свои деньги.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть