Зеркало



25 января, 2024

Трэш-истории

Летом у меня устанавливали в спальне кондиционер. Когда понадобилось отодвинуть диван, выяснилось, что за ним куча носков и две плётки для БДСМ-игр, а я их потеряла. Установщики пообещали сразу, что всё сделают очень хорошо. Я забрала плётки и сквозь зубы прошипела: "Не разочаруйте меня". Их лица нужно было видеть))

Всегда, когда ем помидоры черри, а они лопаются у меня во рту, представляю, что это мне в рот кончили.

В 90-х отец купил диковинку — дверной звонок с 7 мелодиями на батарейках. Как раз в это время кто-то из соседей тырил электроэнергию путем врезки в кабель. Сработала автоматика, отрубило свет во всей пятиэтажке. Электрики, делая обход, заприметили квартиру, где без света работал звонок. Пытались все повесить на нас. Угомонились только после изучения данного звонка и полной инспекции проводки в квартире. Вот тебе и новые технологии)))

Была у меня подруга, Лена. Почему была? А потому! Муж её избил и подвесил как скотину, пытаясь выдать за самоубийство. Всё из-за того, что были подозрения на измену. Никаких доказательств, просто он так чувствовал. На суд заявилась его беременная любовница. Один из случаев, доказывающий, что люди часто судят по себе. Раз сам изменял, значит, и жена тоже изменяла. 17 лет получил за жестокое убийство жены и попытки ввести следствие в заблуждение, скрытие улик. Там целый букет статей был.

Специально завалила предмет, чтобы потрахаться с преподавателем.

Увидела объявление о «бытовом рабе», было 8 марта, три бокала вина, пью мало, поэтому хватило, чтобы очень расслабиться. Взяла и написала. Благо в гостях была сестра, ЖК охраняется, а у меня дома питбулька. И приехал мужик, убрался — голым и неидеально, но бесплатно, почему бы и нет. Ничего не было, кроме уборки. Сейчас иногда так развлекаемся. Бывают элементы БДСМ, но ни секса, ни вообще трогать себя не позволяю. Муж смеется, экономим на клининге, да и приезжают обычно задроты всякие.

Богатый человек: ходит с айфоном, носит брендовые вещи, ест в дорогих ресторанах
Реально богатый человек: ходит к психологу и стоматологу

Люблю слушать истории мужа про его похождения в юности. Про секс с двумя девушками сразу, про секс 2x2, секс за сутки с тремя ранее незнакомыми девушками и прочее (нет, он точно не выдумывает). Почему-то в такие моменты одновременно возбуждаюсь и умиляюсь. А вот про отношения слушать категорически не хочу и никогда эту тему не поднимаю.

Осенью под самый Хеллоуин я встретил бывшего одноклассника в подворотне, он был в какой-то бичевской одежде, с синяками под глазами, весь угашенный, без одного зуба и воняло от него как от помойки... Ну и что же, я решил пошутить и сказал типа ты на Хеллоуин вырядился зомбаком, Костян? Он типа такой "ага... вжился в роль так сказать, гыгы". Сегодня узнал, что он умер от передоза.

На новой работе есть женщина, не знаком ещё с ней, но на вид ей лет может 40, выглядит обычно, но с таким офигенным телом! Грудь, талия, животик, бёдра — вот самый секс! Смотришь на неё и оторваться не можешь, в голове проговариваешь: "Какая же ты охуенная". Неделю только и делаю, что дрочу на неё, помешался страшно, а мне 24 и есть девушка.

У бывшего молодого человека очень странно проявлялось сексуальное желание. В тот момент, когда он возбуждался, он… чихал! Часто и не по одному разу. Так что скрыть от меня возбуждение у него не получалось никогда))

Когда иду по пешеходному переходу, всегда держу во рту слюну. Если водитель не пропускает, плюю на машину. Сегодня попала в окошко.

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

Девушка, 22. Ехала в метро и ко мне пристал извращенец, вытащил член и давай мне его в руку пихать. А сам мычит, косит глаза и пускает слюни... Я начала кричать и мужику этому дала в носяру, так что у него кровь полилась. В ответ люди стали защищать больного на голову мужика, что у него отклонения в психике и я не имела права его бить, и даже всяке бабульки говорили, что я должна была потерпеть...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть