Зеркало



29 января, 2024

Трэш-истории

Жить с собакой на 90 процентов состоит из того что вы ходите друг за другом чтобы проверить кто там что жуёт

Первый мой оргазм случился, когда я была еще девственницей. У меня были месячные, а сидела я на задних сиденьях автобуса-гармошки. В таких автобусах зад виляет прилично. Прокладка скомкалась и забралась между половых губ. Так и ехала с выпученными глазами, пребывая, мягко говоря, в шоке. Автобус стал моим первым парнем.

Я из многодетной бедной семьи, но училась в МГИМО, познакомилась с «золотой молодежью», и с одним парнем подружились. Общаемся до сих пор, в жизни мне он сильно помог. Дружба началась с того, когда очередная девушка начинала доставать его или ему срочно нужно было выгнать всех из квартиры после «хард-пати», он звонил мне, я приезжала, типа его девушка, устраивала истерику, кидалась вещами, и все быстро убегали, потом я убирала, он мне за это платил. До сих пор не понимаю, зачем ему этот спектакль был.

Часто накатывает ностальгия о детстве, прожитом в СССР. Волшебное было время: ночёвки на сеновале или на мельнице, запах свежескошенной травы для кроликов и прочей живности, поездки на велике с батей за квасом, уборки первого мая, праздники всем двором. Мне всего этого не хватает, скучно жить в мире интернета.

У меня близкого родственника в 2011 г. посадили за убийство. Ему дали большой срок, жена и трое детей остались без кормильца. Его жена вскоре подала на развод, нашла себе другого мужчину, вышла за него замуж. Никто из семьи её за это не осуждал. Родственник после развода вскоре на зоне повесился на промке. Хардкор этой истории в том, что спустя 4 года нашли реального убийцу, а родственник посмертно был признан невиновным.

Мой друг не пьет, профессиональный спортсмен. Трагедия в том, что он игроман. Самым тупым его поступком было проиграть квартиру, 750 тысяч, накопленные на расширение жилплощади и машину в нарды. Его жена была три недели в командировке, вернулась и оказалась бомжом. Квартира была на муже. Лечиться отказывается. Что делать ума не приложу.

У моего бывшего член был странно изогнут, но именно с ним я ВСЕГДА кончала, идеально мне подходил. Как жаль, что при расставании нельзя забрать член себе и при необходимости прикрутить к другому партнёру.

Когда-то у нас с подругой одно недолгое время был общий секс. партнёр. Общий друг. До сих пор помню, как во время утех с ним не могла избавиться от мысли, что вчера он трахал мою люибмую подругу, а сегодня трахает меня, а завтра опять её, а потом меня, и как ему вообще повезло. Было прикольно в общем)

Училась в политехе, группа — 18 парней и я одна. В летнюю сессию стоим и ждём преподавателя. Мимо проходит невероятно красивая девушка в платье с открытой спиной. Поперёк спины была узкая прозрачная лента — задняя лямка лифчика. Парни все стоят, слюни на неё пускают. Пока один из них не спросил у меня: "А это сейчас модно сиськи скотчем заматывать?" Ауру восхищения смыло волной неистового хохота))

В детстве сожрал шерстяную нить, думая, что она переварится. До сих пор помню тот ужас, когда повисшая на нити какашка не хотела падать…

Если вижу, что незнакомый мне человек пишет неграмотно, то в голове моментально возникает образ уродливого человека.

Мой муж очень боится стоматологов. Говорит, что, когда он был маленьким, мама повела его к стоматологу удалять коренной зуб, сэкономила на анестезии, а врач кричала на него и била по лицу. А его мама говорит, что зуб был молочным, держался на маленьком лоскутке кожи (такие дома верёвочкой рвут) на такую манипуляцию анестезия не нужна; а врач, когда муж орал там как оглашенный с перепугу, его успокаивала и гладила по голове. И я верю маме. Зубы-то на месте. Моё маленькое трусливое говнецо :)

У моего молодого человека два члена, вот так - два яичка и два члена. Во внутриутробном развитии произошла мутация. Человек он хороший, красивый и полностью здоров. Я ему сразу сказала, что детей у нас с тобой не будет. Секс у нас просто космос, два стояка - один туда, другой - анал. Кончает из обоих. Недавно узнала, что беременна. Ездила в Москву, сделали все возможные анализы, в том числе у всех наших родственников. Сказали, что возможность родить здорового 99% из 100. Ждем нашего малыша.

Лет семь назад как-то перед сном угораздило меня залезть пальцами во влагалище. Впервые за 23 года. И вдруг с ужасом нащупываю там нарост. У меня паника. Каждый день стала трогать и реветь в подушку от мысли, что умру молодой от рака. Наконец я решилась пойти к врачу. Пришла в частную клинику, села на кресло, поведала страхи. Заглянул врач в меня и с улыбкой говорит: "Не переживай, от этого не умирают, ведь это шейка матки". Представляю, как они с медсестрой дико ржали после моего ухода. Стыдоба.

Бабушка рассказывала, как выходя замуж, она перед брачной ночью достала топор, и торжественно поклялась отрубить новоиспечённому мужу хозяйство, если тот вздумает хоть раз ей изменить. Я тут скоро замуж выхожу. Бабушкин лайфхак уже не кажется таким странным.

Моя сексуальная мечта неосуществима. Хочу стоять под душем в окружении хотя бы трёх парней и ощущать на себе их руки, голые тела и эрегированные члены. Поворачиваюсь то к одному, то ко второму, они трутся об меня, я об них, ласкают, целуют, мм... Мне даже секс не нужно с ними представлять, хватает и этого. Моя мощная сексуальная фантазия.. 🤤

Моя партнёрша ходит вся в синяках, ссадинах и засосах. Это у нас секс такой. Она просит меня, с ума сходит от этого. А мне каждый раз стыдно и стрёмно становится, когда вижу её тело после секса.

У меня своеобразное чувство юмора. Я редко смеюсь над тем, что смешно большинству. Но зато я смеюсь во время оргазма, ничего не могу с собой поделать. Появился в моей жизни один парень — стендап-комик, блин. Уж как он старался меня рассмешить, все вокруг уже валяются, а я с покерфейсом наблюдаю за потугами. Ну, несмешно мне, и всё тут. Хреновый комик, на мой взгляд. А вот любовником он оказался отличным, и, когда я в голос рассмеялась во время оргазма, он во всю глотку заорал: "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть