Зеркало



29 января, 2024

Почему женщины после сорока такие вредные и что с ними делать.

Безусловно, все люди разные. Но, общеизвестный факт, женщины - вреднее мужчин.
А вот уже среди женщин, самая вредная категория - это женщины 40+

Если в магазине, в общественном транспорте или просто у Вас на работе идет склока то в 80% случаях, хотя бы одна из сторон - эта женщина старше сорока лет.

Выскажу свое мнение на этот счет. Хотя и считается что в России на десять девчонок - девять ребят, на самом деле, мальчиков рождается больше чем девочек. К тридцати годам количество мужчин и женщин приблизительно одинаково. И вот уже к сорока годам мужчин становится меньше.

Так вот согласно этой статистике, после сорока много женщин остаются одни. Причины разные. От кого то муж сам ушел. Кто - то просто мужчину не уберёг - есть такая категория мужчин, если за ними не ухаживать( я имею в виду по здоровью) они долго не живут. Кому - то просто не повезло.

Женщина так устроена, что если в жизни ее что-то не так - она начинает пилить мужчину. Естественно, который рядом с ним. Правильно они делают или неправильно это другой вопрос.

Но женщины, в принципе таковы. Так вот если мужчины нет рядом с женщиной, она все равно молчать не будет. Она отправится в магазин, в метро в любое общественное место и там рано или поздно она найдет кому компостировать мозги.

Безусловно это не не единственная причина такого поведения у женщин, но одна из основных.

А Вы, что думаете в чём причина стервозного поведения тёток старшего возраста, которые всем нам отравляют жизнь? И может, кто-то знает как быть с ними. Я вот к своим пятидесяти годам, ладить с такими так и не научился.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть