Зеркало



30 января, 2024

Мощный наезд на городских женщин от женщины из деревни

Через городских баб в жизни много зла приходит. Городская женщина в мужчине особо не нуждается и по этой причине имеет много гордыни. Мы, деревенские, не такие.

Сейчас я библиотекарь на селе. В 50 лет заболела, на агрокомплексе работать уже не могла и мне дали эту работу. В городе я жила пока в институте училась.

Но вернулась в деревню. С 5 лет мамане и папе по работе и в огороде, и со скотиной помогала. Нас 4 детей, мал мала. Все работали.

В деревне без мужика плохо, тяжело. В город переезжать не хочу. Тоскливо там. Я к труду привыкла. В городе жизнь ленивая.

Сейчас живём сложно, но, например. вместе с мужем картошку убираем, он отдыхать, я стол готовить. Потом стирать.

Зато он - машина. Трактор. Инструмент, скотина.

И могу сказать, что «Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». Почему-то часто на ум приходят слова из песенки, значения которым я раньше не придавала.

Теперь понимаю, что так и есть: именно женщина делает из мужчины того нужного ей человека, с которым ей комфортно жить. Если лепить умеет – будет счастлива рядом со своим мужчиной.

Если у городского мужчины руки растут не из нужного места – будет мучаться и винить в своих несчастьях всех окружающих. А в деревне надо уметь много что делать.

Я вообще терпеть не могу, когда жалуются на мужчин. Вот они такие плохие, невнимательные, равнодушные, гулящие, пьющие и совсем не такие, какими были в самом начале отношений.

Отношений с кем? С этими же женщинами! Ну не может человек взять и на ходу переобуться, превратившись из милого мальчика в то чудо-юдо, на которое без слез не взглянешь.

Мой родной дядя жил в городе. Всю жизнь работал врачом, сам из деревни. Трудяга. Хорошим врачом был, профессионалом своего дела. Часто пропадал на работе, уезжал на какие-то семинары, курсы повышения квалификации, проводил ночные внеплановые операции.

Моя мать относилась к брату с пониманием что уехал из деревни, для неё брат был авторитет как и отец, мой дед..

Мой отец тоже много работал. А мама его в любое время суток с горячим ужином или обедом, не лезла в его дела и не задавала лишних вопросов. Отец был благодарен ей за это понимание, в ответ за это он был прекрасным мужем и замечательным отцом.

Примером для подражания для многих мужчин, чьи женщины недовольны своими вторыми половинками.

Я обожаю своего отца. В детстве мне порой не хватало его внимания, но я знала, что он всегда что то делал с моими братьями. Учил их.

А я поэтому относилась к нему как к герою. Многое мне объясняла мама, а главное, что я вынесла из ее объяснений: нельзя критиковать мужчину и нахваливать других мужчин в его присутствии. Он – самый лучший, единственный и неповторимый. Я это, можно сказать, зарубила на носу.

Что делают городские женщины? Не скажу, что так делают все, но точное большинство. Пилят, сравнивают с другими, унижают словесно, понимают самооценку и грузят своими проблемами, которые, по их мнению, должны решаться исключительно с мужской помощью.

Как только дело доходит до того, что главный в семье, тут же переобуваются и топят за равноправие. Вы уж определитесь кто главный: вы, такая идеальная, или он, такой неправильный, но обязанный исполнять ваши указания?

Потом многие удивляются тому, почему мужчина идет налево. Банально для того, чтобы там его похвалили. Если дома царит состояние холодной войны, он будет сбегать в другое место, где тихо и спокойно.

Дело не только в сексе, про него чаще говорят женщины у которых давно не было секса, а мужчине нужно не только физическое, но и моральное. Они не животные, с которыми чаще всего их сравнивают. Глупость!

Замуж я вышла в двадцать лет. Еще училась в институте, когда встретила Виктора. Он был простым, далеко не красавчиком, но в нем был стержень.

Тоже деревенский. Другой район области. Он в 20 лет уже был мужчиной, который умеет в жизни все.

Из таких тяжело «лепить», с ними просто нужно уметь обращаться. Живем мы в мире и согласии почти тридцать лет, и я счастлива. Не потому, что он делает меня счастливым, а потому что мы вместе стараемся не быть обузой друг для друга.

Порой смотрю фотографии в соцсетях, которые выкладывают мои городские родственники и городские коллеги. На всех сплошь и рядом улыбающиеся счастливые лица, казалось бы, идеальный дом, семья, взаимопонимание и согласие.

Но это только на фотках. В жизни эти женщины – недовольные своими мужьями тетки, считающие, что мужчину «плохим» воспитала мать, любовница, работа. Нет, милые, все идет исключительно от вас!

От вашего эгоизма, желания доминировать и неумения делать это. А то орет на мужа, указывает, как и что ему делать, а как доходит дело до чего-то серьезного, сразу же надевает маску несчастной и слабой женщины.

Мужчины – не плохие, они просто не понимают, что делать для того, чтобы соответствовать многочисленным женским требованиям.

Быть внимательным, но в то же время не приставать, быть богатым, но в то же время не засиживаться на работе, быть добрым, но в то же время не быть тюфяком, быть сильным, но голос не повышать.

В общем, сплошное несоответствие. Мне жаль таких мужчин, попавших в сети к неумелым женщинам и страдающим от этого. Каково это быть все время плохим? Он плохой, а она всегда в белом и красивая.

У меня растет младший сын, ему скоро исполнится двадцать лет. Встречается с девочкой, к которой я присматриваюсь давно, с детства. Наша, деревенская. Семья хорошая, работящая. Папа фермер, все в семье работают.

Племянник приезжал с подругой в деревню. Племянник городской и подруга городская. Приехали на экзотика посмотреть. Представил её, кстати, невестой

Вечером я с ней поболтала.

Вижу, что не получится из нее достойной жены, хотя бы потому, что ни одного хорошего слова в адрес ее отца я от нее самой не услышала.

Папа обижает маму, мало зарабатывает, похож на чемодан без ручек. Тогда зачем мать живет с ним?

Ей нравится жить с тряпкой или она просто самоутверждается за счет мужчины? Лично я не хочу, чтобы за счет моего сына какая нибудь женщина самоутверждалась.

Племяннику свое мнение скажу, но пусть сам решает Конечно, в их отношения я не лезу, анализирую все со стороны, но уже вижу то, что ничего у них в будущем не получится.

Стоит ей показать свои зубы и попробовать попилить моего племяша, он сразу же расстанется с ней. Перед его глазами всю жизнь были дед и отец – отличные мужчины, которые ни разу не подвергались женской травле и хороши сами по себе, а не в сравнении с кем-то.

На днях тробродная сестра звонила. Жаловалась на мужа. Женщина она хорошая. Но городская, считает что все ей должны

А мне просто накипело. Обидно за мужчин, которые тоже заслуживают счастья. Своей дочери я с детства объясняю то же, что в свое время мне объясняла моя мать.

Быть хорошей женой – не значит, варить борщи и уметь отстирывать желтые пятна с белой одежды. Это умение слышать и слушаться своего мужчину которому доверилась, сдерживать свои негативные порывы, чаще всего связанные с плохим настроением , а еще молчать тогда, когда нужно молчать.

Работа в огороде, в поле, по дому очень успокаивает. Нет этого в городе? За все надо платить. И за комфорт городской тоже.

Читаю соцсети и понимаю, что женщины в городе ленивые стали. Я не о том, что работа, транспорт и т.д. Ленивые душой. От природы оторвались, изнеженности много..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть